Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Деяна Ловрен Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург футбол Зенит Лига чемпионов Брюгге Сергей Семак Деяна Ловрен Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург
/ newinform.com

Петербургский "Зенит" стартовал в Лиге Чемпионов с поражения от "Брюгге"

Счет в матче был открыт на 63-й минуте, после точного удара форварда бельгийского клуба Эммануэля Денниса. Спустя 11 минут футболистам "Зенита" удалось восстановить равновесие.

Голкипер "Брюгге" Итан Хорват срезал мяч в собственные ворота после удара защитника "сине-бело-голубых" Деяна Ловрена. В добавленное время, на 93-й минуте, бельгийцам удалось вырвать победу — отличился хавбек Шарль де Кетеларе.

В следующем матче Лиги Чемпионов подопечные Сергея Семака сыграют с дортмундской "Боруссией". Встреча состоится 28 октября в 23:00 по московскому времени.