Валерий Карпин Сергей Песьяков Кирилл Левников Москва спорт закон Валерий Карпин Сергей Песьяков Кирилл Левников Москва

Песьяков — о голе «Спартака» «Ростову»: почему-то судья передумал свистеть чистый фол

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков заявил, что есть смысл задать вопрос главному судье матча 25-го тура РПЛ с московским «Спартаком» (1:1) Кириллу Левникову, так как, по мнению вратаря, арбитр не зафиксировал явное нарушение правил на игроке ростовчан перед голом красно-белых. «Нужно ли было засчитывать гол «Спартака»?

Учитывая, что судья добавил три минуты, есть смысл задать такой вопрос. У меня больше претензий к тому, что до этого фолили на Миронове в центре поля.

Это чистый фол. Я видел своими глазами, как судья поднёс свисток. Не знаю, почему он передумал свистеть», — приводит слова Песьякова «Спорт-экспресс». «Спартак» в матче с «Ростовом» смог отыграться только на 90+4-й минуте.