Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Екатеринбург Казань Волгоград происшествия спорт Артем Дзюба Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Екатеринбург Казань Волгоград
/ rosbalt.ru

Первый тур РПЛ завершился победами «Зенита» и «Локомотива»

Первый круг Российской премьер-лиги завершали два матча. В первом из них «Зенит» экзаменовал в Волгограде новичка РПЛ — «Ротор».

В первом тайме гол после прострела Дриусси забил Артем Дзюба. На 77-й минуте они, можно сказать, поменялись местами. Вновь Дзюба пробил в касание после прострела с фланга Ригони, вратарь, казалось, парировал, но первым на добивании был Дриусси.

В итоге 2:0. «Локомотив» сделал в Казани заявку на победу над «Рубином» еще в первом тайме после голов Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова.