Сергей Карасев Томас Тухель Хаким Зиеш Жерар Морено Лондон происшествия спорт УЕФА Сергей Карасев Томас Тухель Хаким Зиеш Жерар Морено Лондон
/ reendex.ru

Первый трофей сезона: "Челси" по пенальти обыграл "Вильярреал" и взял Суперкубок УЕФА

Лондонский «Челси» стал победителем Суперкубка УЕФА, обыграв испанский «Вильярреал» в серии послематчевых пенальти. В середине первого тайма за «Челси» забил Хаким Зиеш.

Правда, немногим позже он был вынужден покинуть поле из-за полученной травмы. Во втором тайме команда Уная Эмери пыталась додавить «аристократов».

В итоге, пробить оборону лондонцев после яркой атаки сумел Жерар Морено. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 1:1.