Александр Беленов Санкт-Петербург Уфа спорт Зенит Александр Беленов Санкт-Петербург Уфа
/ piter.tv

Первый тайм матча между "Зенитом" и "Уфой" закончился без забитых мячей

В Петербурге прошел первый тайм матча 21-го тура Тинькофф-Российской Премьер-лиги, где встретились местный "Зенит" и "Уфа". Игра стартовала в 19:00 по московскому времени, голов пока забито не было.

Хозяева провели первый тайм в массированных атаках на ворота гостей, однако голкипер "Уфы" Александр Беленов сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности – 0:0.

При этом гости уже получили две желтые карточки – "горчичники" заработали Пуцко и Бизяк. Однако в защите гости не отсиживались, вратарю