Украина Токио Германия Бразилия футбол сборная Германии Олимпиада-2020 Украина Токио Германия Бразилия
/ focus.ua

Первый суперматч на футбольной Олимпиаде: Бразилия забила Германии 4 мяча

На Олимпийских играх в Токио состоялся первый матч между сборными-грандами современного футбола. Олимпийская сборная Бразилии начала выступления на Олимпиаде в Токио с победы над сборной Германии (4:2).

в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Бразильский нападающий Ришарлисон устроил феерию на поле, отличившись хет-триком уже в первом тайме матча: бразилец забил уже на 7-й минуте, а потом забил еще дважды в середине первого тайма.

Любопытно, что сборная Бразилии могла забить еще один гол к перерыву, но Матеус Кунья не сумел реализовать пенальти — удар сумел парировать вратарь немцев Флориан Мюллер.