Леандро Троссард Мартин Эдегор Кай Хаверц США Вашингтон Англия Лондон происшествия спорт общество ПАСЕ чемпионат Леандро Троссард Мартин Эдегор Кай Хаверц США Вашингтон Англия Лондон

Первый гол Кая Хавертца за «Арсенал» помог клубу разгромить сборную MLS

Лондонский «Арсенал» провёл свой очередной товарищеский матч в это межсезонье. Команда встретилась со сборной всех лучших игроков чемпионата США в столице страны Вашингтоне.

Лондонцы переиграли соперников со счётом 5:0. Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте игры. Габриэл Жезус открыл счёт в матче.

На 23-й минуте забил Леандро Троссард после точной передачи Букайо Сака. Следующий свой гол «Челси» забил только во втором тайме на 47-й минуте – отличился с пенальти Жоржиньо.