Жозе Моуриньо Копенгаген спорт УЕФА конференция история Жозе Моуриньо Копенгаген

Первый еврокубок Волков, пятый – Моруриньо. 10 фактов о финале Лиги конференций Рома – Фейеноорд

В среду, 25 мая, минимально обыграв Фейеноорд в Тиране, Рома стала первым в истории победителем Лиги конференций. Для римского клуба трофей стал первым значимым еврокубком в истории.

Sport Arena собрала 10 фактов о финале Лиги конференций Рома – Фейеноорд.Первым в истории тренером, выигравшим Лигу конференций, Лигу чемпионов и Лигу Европы, стал наставник Ромы Жозе Моуриньо.

Ранее португалец побеждал в Лиге чемпионов с Порту и Интером, в Кубке УЕФА с Порту, в Лиге Европы – с Манчестер Юнайтед.Смотрите также: Рома — Фейеноорд.