Хесус Навас Люк Де-Йонг Испания футбол спорт УЕФА Лига Европы УЕФА Хесус Навас Люк Де-Йонг Испания
/ ren.tv

Первым финалистом Лиги Европы стала испанская "Севилья"

Определился первый финалист предстоящего матча Лиги Европы. В полуфинальном матче сезона 2019/2020 футбольный клуб "Севилья" обыграл "Манчестер Юнайтед" в немецком Кельне.

Матч между командами завершился со счетом 2:1 в пользу испанской команды. Счет на табло на 9-й минуте встречи открыл Бруну Фернандеш, который реализовал пенальти.

Испанская "Севилья" благодаря прострелу Сусо сравняла счет на 26-й минуте. На 78-й минуте матча Хесус Навас исполнил передачу с правого фланга атаки, а Люк де Йонг ударом в касание отправил мяч в ворота противника.