Иваново спорт закон нео Иваново
/ mkivanovo.ru

Первое поражение «Текстильщика» в 2021 году

К сожалению, встреча с нижнекамским «Нефтехимиком», которая прошла в Иваново, завершилась поражением хозяев со счетом 0-1. Впрочем, унывать не стоит – «Нефтехимик» в настоящее время идет вплотную к лидирующей группе в розыгрыше Первенства ФНЛ и так же не знал поражений в текущем календарном году.

И ивановцы в игре со столь серьезным соперником не ударили в грязь лицом. Так, в первом тайме «красно-черные» имели ряд отличных моментов, чтобы «распечатать» ворота соперника, но, увы, удача была не на их стороне.

И, как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Во втором тайме после добивания «Текстильщик» пропустил. Вариант сравнять счет был, и мяч, после удара Максима Бачинского все-таки побывал в сетке «Нефтехимика», но судья усмотрел офсайд