Зоя Овсий - главные новости

05.09 / 11:49
золото общество токен Паралимпиада-2020: украинские спортсмены — в пятерке лучших
Сборная Украины завершила свои выступления на Паралимпийских играх-2020 в Токио. В течение соревнований украинские спортсмены завоевали 98 медалей: 24 золотых, 47 серебряных и 27 бронзовых медалей.
03.09 / 19:59
золото паралимпиада токен Украинцы завоевали еще два «золота» Паралимпиы
Украинский пловец Денис Остапченко свою завоевал третью медаль на Паралимпиаде в Токио (Япония).
03.09 / 19:35
паралимпиада рекорд Украинка добросила булаву до золота
После «золота», добытого в заплыве вольным стилем на дистанции 200 метров Денисом Остапченко, еще одну золотую медаль в «копилку» сборной Украины на токийской Паралимпиаде добавила украинская спортсменка Зоя Овсий, сообщили организаторы Паралимпийских игр в Twitter.
03.09 / 19:17
игры За 10 дней Паралимпиады в Токио Украина завоевала 94 медали
украинцы были пятыми.По количеству наград Украина в медальном зачете Паралимпиады находится на четвертом месте.
03.09 / 18:35
золото Здоровье и красота пресс-служба токен Паралимпиада-2020: украинская спортсменка впервые завоевала золотую медаль в метании булавы
Украинская спортсменка Зоя Овсий завоевала золотую медаль Паралимпиады-2020 в Токио в метании булавы. Это первое “золото” для Паралимпийской сборной в этом виде спорта.
03.09 / 18:28
золото общество роды Украинка Овсий завоевала золото в метании булавы, установив паралимпийский рекорд
Родившаяся без ног украинская атлетка Зоя Овсий завоевала золотую медаль в метании булавы на Паралимпиаде в Токио.
03.09 / 18:24
золото общество токен Украинка лучше всех метнула булаву на Паралимпиаде - золото и рекорд
Украинка Зоя Овсий завоевала золотую медаль в метании булавы на Паралимпиаде-2020 в Токио. В первой попытке Овсий установила новый паралимпийский рекорд, а в пятой попытке улучшила его - 25.12 м. Мировой рекорд (25.23 м) также принадлежит Зое, она установила его в 2019 году. побить свое лично е достижение украинка 3 сентября не смогла, но 24-е золото для Украины выиграла.
03.09 / 17:17
легкая атлетика Украинка с рекордом выиграла золотую медаль в метании булавы
Десятый день Паралимпийских игр в Токио Украина завершила золотой медалью в легкой атлетике.
03.09 / 16:58
золото общество токен Украина впервые завоевала паралимпийское "золото" в метании булавы
Украинская спортсменка Зоя Овсий стала золотым призером Паралимпиады в Токио. Украинка принесла Украине историческое "золото" в метании булавы.
03.09 / 16:33
люди золото общество Российская легкоатлетка Елена Горлова завоевала бронзовую медаль Паралимпиады
Спортсменка стала третей с результатом в 24,08 метра. Золотую медаль взяла представительница Украины Зоя Овсий. Ее результат составил 25,12 метра. Серебряную награду завоевала американка Кэсси Митчелл, опередив россиянку всего на 10 см. Легкоатлетки соревновались в категории F51 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
03.09 / 16:21
золото токен Горлова стала бронзовым призёром Паралимпиады в метании клаба. Украинка Овсий — с золотом
Российская легкоатлетка Елена Горлова завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) в метании клаба. Она показала результат 24,08 метра Золотой медалисткой стала украинская спортсменка Зоя Овсий (25,12), серебро у американки Кэсси Митчелл (24,18).
03.09 / 16:17
общество новости спорта Прочие виды спорта Овсий выиграла первую золотую медаль в истории Украины в метании булавы на Паралимпиадах
Украинская спортсменка Зоя Овсий выиграла золотую медаль Паралимпиады в Токио в метании булавы (класс — F51).
03.09 / 16:16
золото общество токен Овсий выиграла золото Паралимпиады-2020 в Токио
В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал метания булавы.
03.09 / 16:14
золото isport.ua токен Овсий - паралимпийская чемпионка в Токио
Украинка выиграла золото в метании булавы. В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал метания булавы.
31.08 / 23:23
золото общество токен Украинские паралимпийцы завоевали в Токио еще два серебра: теперь у сборной 56 медалей
Украинский велогонщик Егор Дементьев завоевал на Паралимпиаде в Токио серебряную медаль на дистанции 32 км в классе C5. Он пришел к финишу за 43 минуты 19,11 секунды.
31.08 / 11:19
30.08 / 21:48
стрельба Паралимпиада в Токио. Украинцы за день завоевали 11 медалей, из них две – золотые
в настольном теннисе) и пловец Андрей Трусов (100 метров вольным стилем в классе S7).
30.08 / 17:05
Паралимпиада-2020 Украинские паралимпийцы выиграли еще три медали Игр в Токио
Украинские паралимпийцы Роман Павлик, Яна Лебедева и Зоя Овсий стали призерами Паралимпийских игр-2020 в Токио.
30.08 / 16:43
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинки Лебедева и Овсий выиграли серебро и бронзу Паралимпиады в метании диска
Украинки Яна Лебедева и Зоя Овсий выиграли серебряную и бронзовую медали Паралимпиады в метании диска.