Жуан Педро - главные новости

22.07 / 11:09
контракт трансфер Фенербахче подписал еще одного форварда
Турецкий клуб купил у Кальяри одного из лучших бомбардиров прошлого сезона в чемпионате Италии. Фенербахче серьезно настроился на новый сезон и хочет радовать своих болельщиков обилием голов. Стамбульский клуб подписал очередного летнего новичка, и снова в линию атаки.
23.07 / 01:07
происшествия спорт чемпионат Дебютный гол Мудрика помог «Челси» обыграть «Брайтон» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором «Челси» встречался с «Брайтоном». Встреча прошла в Пенсильвании (США) на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» и завершилась победой лондонского клуба со счётом 4:3. В составе победителей отличились Кристофер Нкунку, Михаил Мудрик, Конор Галлахер и Николас Джексон.
14.05 / 06:00
спорт Махмуд Дауд близок к переходу в «Брайтон» на правах свободного агента
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Махмуд Дауд летом может уйти в английский «Брайтон» в качестве свободного агента, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях. Экс-игрок сборной Германии выступает за дортмундский клуб с 2017 года.
19.07 / 11:31
Лига чемпионов трансфер Динамо Киев Фенербахче подпишет еще одного футболиста перед игрой с Динамо - СМИ
Турецкий клуб продолжает искать усиление атаки, для того чтобы взломать оборону киевлян. Фенербахче подпишет еще одного новичка перед игрой с Динамо.
01.06 / 16:20
спорт сад и огород MAIL Daily Mail: Юрген Клопп хочет подписать на замену Мане нападающего «Уотфорда»
Нападающий «Уотфорда» Жуан Педро может стать заменой для форварда Садио Мане в «Ливерпуле». Об этом сообщает Daily Mail.
21.02 / 12:32
общество биологи интересное Ученые-биологи намерены переписать ДНК человека и продлить жизнь на 200 лет
МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Ученые-биологи собираются продлить жизнь человека. Об этом рассказали в программе «Невероятно интересные истории» на НТВ. Опыты будут проводить на мышах. Дело в том, что гренландские киты – долгожители.
21.01 / 22:42
спорт чемпионат «Уотфорд» и «Норвич» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 21 января, пройдёт текстовая трансляция матча 23-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфордом» и «Норвичем». Команды сыграют на стадионе «Викарэйдж Роуд».
15.01 / 20:02
спорт «Ньюкасл» упустил победу в матче с «Уотфордом», пропустив ответный мяч на 88-й минуте
Сегодня, 15 января, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Уотфорд». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
01.12 / 22:16
спорт чемпионат «Уотфорд» и «Челси» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 1 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфордом» и «Челси». Встреча пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде (Англия).
20.11 / 20:00
спорт чемпионат Дом и интерьер «Уотфорд» переиграл дома «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ
«Уотфорд» нанёс поражение «Манчестер Юнайтед» на своём поле в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Викарэйдж Роуд», завершилась со счётом 4:1 в пользу «шершней».Мячи забили Джошуа Кинг (28-я минута), Исмаила Сарр (44-я), Донни ван де Бек (50-я), Жуан Педро (90-я), Эммануэль Деннис (92-я).Главный судья матча Джонатан Мосс удалил во втором тайме за вторую жёлтую карточку защитника МЮ Гарри Магуайра. «Манчестер Юнайтед» (17 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице. «Уотфорд» (13) идёт на15-й строчке.
01.03 / 03:12
футбол спорт чемпионат Футболисты отличились массовой дракой во время матча. ВИДЕО
Поединок 31-го тура чемпионата Англии по футболу в Чемпионшипе между "Борнмутом" и "Уотфордом" завершился массовой дракой.
28.02 / 14:11
футбол чемпионат нео Английские футболисты устроили на поле массовую драку. ВИДЕО
Поединок 31-го тура чемпионата Англии по футболу в Чемпионшипе (второй по силе дивизион страны) между "Борнмутом" и "Уотфордом" завершился массовой дракой.
01.03 / 23:08
ФК Рома Гол Мхитаряна помог «Роме» одержать победу над «Кальяри»
В составе римского клуба голами отметились Никола Калинич (29-я, 42-я минуты), Джастин Клюйверт (64) и Генрих Мхитарян (81). У гостей точными ударами отличились Жуан Педро (28, 89) и Гастон Перейро (75).