Жозеф Матье - главные новости

15.12 / 08:35
НХЛ хоккей Популярное "Тампа" обыграла "Лос-Анджелес" в овертайме, Василевский сделал 28 сейвов. ВИДЕО
Хоккей. В среду, 15 декабря, "Тампа" нанесла поражение "Лос-Анджелесу" в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ.
22.03 / 01:50
спорт чемпионат нео «Флорида» с Бобровским в воротах проиграла «Тампе»
В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа-Бэй» на своем льду обыграла «Флориду» с результатом 5:3 (1:1, 1:1, 3:1). Картер Верхеге вывел гостей вперед на 4-й минуте, но уже 32 секунды спустя счет сравнял Янни Гурд.Во втором периоде соперники вновь обменялись голами, но на сей раз первой забросила «Тампа».
10.02 / 07:41
спорт чемпионат «Тампа» разгромила «Нэшвилл», Сергачев оформил ассистентский хет-трик
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» – «Тампа-Бэй» завершился крупной победой «молний».В их составе по дублю оформили Стивен Стэмкос и Матье Жозеф. Еще по шайбе забросили Ондржей Палат и Янни Гурд.