Жован Гиссон - главные новости

27.08 / 14:34
золото общество токен Российские шпажисты выиграли золото Паралимпиады
Сборная России по фехтованию на колясках выиграла золотые медали Паралимпиады в Токио в командных соревнованиях шпажистов. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.08 / 15:10
золото токен Российские паралимпийцы завоевали золотые медали в плавании и фехтовании
Российский фехтовальщик Александр Кузюков завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио.
26.08 / 15:07
спорт паралимпиада Российский шпажист-паралимпиец выиграл золотую медаль в фехтовании на колясках
Российский шпажист Александр Кузюков выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в фехтовании на колясках, победив в финальном поединке бразильского спортсмена Жоване Гиссоне со счетом 15:8, сообщает ТАСС.
26.08 / 14:54
золото общество токен Российский шпажист Кузюков завоевал золото на Паралимпийских играх в Японии
Спортсмен в финальном поединке выступал против бразильского соперника Жоване Гиссоне. Бой закончился со счетом 15:8 в пользу россиянина. Таким образом, Кузюкову удалось принести в копилку национальной команды еще одну золотую медаль, благодаря чему сборная России поднялась на третье место в общем медальном зачете.
26.08 / 14:44
золото токен Российский шпажист Кузюков завоевал шестое золото сборной на Паралимпиаде в Токио
Шпажист Александр Кузюков завоевал шестое золото сборной России на Паралимпийских играх в Токио.В финальном поединке он одержал победу над бразильцем Жоване Гиссоне со счетом 15:8.Золото Кузюкова стало первым для российских фехтовальщиков на Паралимпиаде в Токио. На данный момент сборная России занимает третье место в медальном зачете, заработав 16 медалей: шесть золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых.Паралимпийские игры - 2020 проходят с 24 августа по 5 сентября в столице Японии Токио.
26.08 / 14:37
золото общество токен Фехтовальщик и пловец из России завоевали золотые медали на Паралимпиаде
Российские фехтовальщик Александр Кузюков и пловец Андрей Калина завоевали золотые медали на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.08 / 14:25
золото токен Шпажист Кузюков завоевал шестое золото России на Паралимпийских играх в Токио
Российский шпажист Александр Кузюков выиграл золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио (Япония) в фехтовании на колясках. В финальном поединке россиянин победил представителя Бразилии Жоване Гиссоне со счетом 15:8.
26.08 / 14:22
золото общество токен Пловец Калина и шпажист Кузюков принесли России две золотых медали на Паралимпиаде в Токио
Сегодня, 26 августа, российские спортсмены завоевали две золотых медали на Паралимпийских играх в Токио.Отметим, что победу в фехтовании на колясках в соревнованиях на шпаге в категории А одержал россиянин Александр Кузюков, обыгравший в финале представителя Бразилии Жоване Гиссоне (15:8).Также «золото» взял российский пловец Андрей Калина, победив на дистанции 100 м брассом в категории SB8. На финише он показал результат 1 минута 7,24 секунды.
26.08 / 14:21
Российский шпажист Кузюков завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
Другие. В Токио продолжаются соревнования в рамках Паралимпиады.
26.08 / 14:13
золото общество токен Пловец Калина и шпажист Кузюков выиграли по золотой медали Паралимпийских игр
Российский паралимпиец Александр Кузюков выиграл золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в фехтовании на колясках, победив в финальном поединке бразильца Жоване Гиссоне со счетом 15:8.