Жоан Жордан - главные новости

17.08 / 05:53
происшествия спорт УЕФА пресс-служба «Так мы должны играть на протяжении всего сезона». Жордан — после поражения от «Сити»
Полузащитник «Севильи» Жоан Жордан прокомментировал поражение в матче за Суперкубок УЕФА от «Манчестер Сити». Англичане одержали победу в серии послематчевых пенальти.
10.03 / 01:00
спорт «Севилья» на своём поле обыграла «Фенербахче»
Сегодня, 10 марта, завершался первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Севилья» принимала «Фенербахче». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
06.02 / 09:59
спорт чемпионат Игрок «Севильи» несколько минут во время матча объясняет партнёрам тактику тренера. Фото
В ночь с 5 на 6 февраля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне прошёл матч 20-го тура чемпионата Испании. Играли местная «Барселона» и «Севилья». Финальный свисток Хосе Санчеса Мартинеса зафиксировал разгромную победу домашней команды со счётом 3:0.
30.12 / 23:16
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Аспаса со своей половины поля помог «Сельте» сыграть вничью с «Севильей»
Сегодня, 30 декабря, на стадионе «Балаидос» в Виго прошёл матч 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли местная «Сельта» и «Севилья». Финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеи зафиксировал ничейный результат — 1:1.
16.01 / 01:47
происшествия спорт нападения Матч Кубка Испании прервали из-за нападения на игрока
Матч 1/8 финала Кубка Испании по футболу «Бетис» — «Севилья» прервали из-за броска с трибун предмета в голову одного из игроков «Севильи». Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых».
09.12 / 01:03
спорт закон УЕФА «Зальцбург» обыграл «Севилью» и вышел в плей-офф ЛЧ
«Зальцбург» в заключительном матче групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА нанёс поражение «Севильи».Игра группы G, которая прошла на поле стадиона «Вальс-Зиценхайм», завершилась со счётом 1:0.Мячи забили Ноа Окафор (50-я минута).Главный судья матча Славко Винчич из Словении удалил с поля во втором тайме защитника испанской команды Жоан Жордана (64-я минута).«Лилль» (11очков) вышел в плей-офф ЛЧ с первого места. «Зальцбург» (10) — со второго.
24.11 / 01:11
происшествия спорт «Севилья» обыграла «Вольфсбург» в матче Лиги чемпионов
Сегодня, 24 ноября, в группе G в рамках 5-го тура Лиги чемпионов завершалась игра между испанской «Севильей» и немецким «Вольфсбургом». Команды встречались на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания). Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.
11.02 / 16:50
футбол ФК Барселона Севилья Барселона - как Лионель Месси ударил Жоана Жордана в полуфинале кубка Испании - ТЕЛЕГРАФ
Бессменный лидер "Барселоны" Лионель Месси избежал наказания за свое грубое поведение в первом матче 1/2 финала Кубка Испании-2021 против "Севильи". Месси приносит "Барселоне" 30% дохода При счете 1:0 в пользу хозяев на 63-й минуте поединка полузащитник "Севильи" Жоан Жордан сбил аргентинца.
11.02 / 15:39
происшествия спорт нарушено Месси ударил игрока «Севильи» локтем в лицо, но жёлтую карточку получил соперник. Видео
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси избежал наказания в спорном эпизоде первого полуфинального матча Кубка Испании с «Севильей» (0:2). На 63-й минуте встречи на аргентинце нарушил правила полузащитник Жоан Жордан.
22.12 / 21:36
происшествия спорт «Валенсия» с Черышевым в составе уступила «Севилье»
В Валенсии на стадионе «Месталья» завершился матч 15-го тура испанской Примеры. «Валенсия» на своём поле уступила «Севилье». Встреча закончилась со счётом 1:0.
17.10 / 16:20
происшествия спорт семья чемпионат «Севилья» в гостях у «Гранады» потерпела первое поражение в сезоне
Матч 6-го тура чемпионата Испании «Гранада» – «Севилья» завершился со счетом 1:0.Единственный гол на 82-й минуте забил венесуэльский полузащитник хозяев Янхель Эррера.«Севилья» вторую половину встречи провела вдесятером. В компенсированное время первого тайма был удален полузащитник Жоан Жордан (45+4).«Гранада» поднялась на второе место, набрав десять очков в пяти матчах.«Севилья», потерпев первое поражение в сезоне, занимает седьмое место, с семью очками после четырех игр.
21.08 / 10:30
спорт УЕФА Игрок «Севильи» Жордан: мы уважаем «Интер», но мы – «Севилья». Мы заслужили этот финал
Полузащитник «Севильи» Жоан Жордан поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы с «Интером». «Мы знаем, что нас ждёт очень трудный соперник, мы уважаем «Интер». Впереди тяжёлый матч.
16.09 / 12:24
происшествия спорт «Севилья» победила «Алавес» в четвёртом туре Примеры
Встреча прошла в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 37-й минуте игры забил Жоан Жордан.Таким образом, «Севилья» наб