Жером Гондорф - главные новости

11.07 / 21:32
спорт прогноз Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть «Карлсруэ» в товарищеском матче
Петербургский футбольный "Зенит" обыграл "Карлсруэ" из Германии в заключительном товарищеском матче перед стартом нового сезона.Матч, проходивший в Австрии, завершился со счетом 3:1. В составе "сине-бело-голубых" дубль оформил Сердар Азмун (13 и 39), также отличился Даниил Кузнецов (80).
11.07 / 20:18
происшествия спорт Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть «Карлсруэ» в контрольном матче
Петербургский «Зенит» одержал победу над немецким «Карлсруэ» в контрольном матче на предсезонных сборах в Австрии.Встреча прошла в Санкт-Иоганн-ин-Тироле и завершилась со счётом 3:1.В составе чемпионов России дубль оформил Сердар Азмун, который отличился на 13-й и 39-й минутах, а также забил Даниил Кузнецов (80'). Коллектив из Германии ответил голом Жерома Гондорфа с пенальти на 54-й минуте.17 июля «Зенит» сыграет в матче за Суперкубок России с «Локомотивом».
11.07 / 20:15
спорт Два гола Азмуна принесли «Зениту» победу в товарищеском матче с «Карлсруэ»
«Зенит» обыграл немецкий «Карлсруэ» в товарищеском матче перед стартом нового сезона. Встреча в Австрии завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды.В составе «Зенита» дубль оформил иранский нападающий Сердар Азмун (13-я и 39-я минуты), еще один гол в активе Даниила Кузнецова.
11.07 / 19:55
футбол ФК Зенит (Санкт-Петербург) "Зенит" победил "Карлсруэ" в контрольном матче
Футбол. В контрольном поединке "Зенит" встречался с немецким "Карлсруэ". Игра состоялась на стадионе "Коазаштадион" в Санкт-Иоганн-ин-Тироле (Австрия).
11.07 / 19:24
происшествия спорт Дубль Азмуна принёс «Зениту» победу в матче с «Карлсруэ»
В товарищеском матче «Зенит» переиграл немецкий «Карлсруэ». Встреча проходила на стадионе «Коазаштадион» в Санкт-Иоганн-ин-Тироле (Австрия) и завершилась со счётом 3:1. На 13-й минуте матча счёт открыл нападающий питерцев Сердар Азмун, ему ассистировал Малком.