Жэнь Цзывэй - главные новости

25.02 / 11:54
золото Здоровье и красота звезда Рекордный результат. Сборная Китая завоевала на зимней Олимпиаде в Пекине 15 медалей
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На зимних Олимпийских играх в Пекине сборная Китая заняла третье место в медальном зачете. Китайские спортсмены завоевали 15 медалей: 9 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые.
23.02 / 08:59
спорт золото чемпионат Долгая дорога к победе. Команда Китая по шорт-треку стала одним из главных открытий на Олимпиаде-2022
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Команда Китая по шорт-треку стала одним из главных открытий на Олимпиаде-2022, завоевав сразу несколько наград. При этом важно, что китайские спортсмены показали лучший результат в смешанной эстафете на дистанции 2 тысячи метров, победив признанных фаворитов.
09.02 / 16:53
золото семья Здоровье и красота Хван Дэ Хон из Южной Кореи стал олимпийским чемпионом в шорт-треке на 1500 метров
На Олимпиаде-2022 в Пекине завершились мужские соревнования в шорт-треке на дистанции 1500 метров. Золотую награду выиграл Хван Дэ Хон из Южной Кореи.
07.02 / 18:49
судьи шорт-трек Олимпиада-2022: Судьи отдали золото в шорт-треке китайцу
В финальных соревнованиях хозяин Игр сумел победить только из-за дисквалификации соперника. Победой китайского спортсмена закончились соревнования по шорт-треку среди мужчин на дистанции 1000 метров.
07.02 / 17:42
золото нарушено Шорт-трек: Цзывэй завоевал золотую медаль после дисквалификации венгерского спортсмена
В понедельник, 7 февраля, в Пекине (Китай) на Олимпийских играх-2022 прошли соревнования по шорт-треку среди мужчин на дистанции 1000 метров.
07.02 / 17:31
Китайский шорт-трекист Цзывэй выиграл Олимпиаду в Пекине на дистанции 1000 м
Китаец Жэнь Цзывэй выиграл Олимпийские игры на дистанции 1000 м. Он пришел к финишу вторым, но венгр Шандор Шаолин Лю был оштрафован и опущен на третье место.Серебро завоевал другой китаец Ли Вэньлун.Напомним, ранее в смешанной эстафете китйцев вывели в финал после дисквалификации российской и американских команд.
07.02 / 17:29
золото Венгерский шорт-трекист лишился золота ОИ-2022 на дистанции 1000 метров
Шорт-трекист Шандор Шаолинь Лю, представляющий Венгрию, финишировал первым на дистанции 1000 метров на зимних Олимпийских играх в Пекине.
07.02 / 17:24
футбол спорт золото Китаец Жэнь Цзывэй стал олимпийским чемпионом по шорт-треку на дистанции 1000 метров
Представитель Китая Жэнь Цзывэй выиграл золото Олимпийских игр-2022 в Пекине в шорт-треке на дистанции 1000 метров.
07.02 / 17:06
санкции общество Олимпиада-2022 Итальянка Фонтана и венгр Лю стали олимпийскими чемпионами по шорт-треку
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Итальянская шорт-трекистка Арианна Фонтана выиграла соревнования на дистанции 500 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине.
31.10 / 11:24
происшествия Сборная России по шорт-треку выиграла смешанную командную гонку на Кубке мира в Японии
Сборная России по шорт-треку выиграла смешанную командную гонку на Кубке мира в Нагое (Япония).За сборную России выступили Екатерина Ефременкова, Семён Елистратов, Софья Просвирнова и Павел Ситников (2.43,202).На втором месте финишировали спортсмены из Китая (2.43,460). В составе китайской команды выступали Фань Кэсинь, Жэнь Цзы Вэй, У Дацзин и Чжан Юйтин.Третьими стали венгры (2.43,568).