Жан-Жюльен Роже - главные новости

26.07 / 10:23
общество токен Коронавирус (COVID-19) Голландский теннисист сдал положительный тест на коронавирус
Голландский теннисист Жан-Жюльен Роже сдал положительный тест на коронавирус и вместе с партнёром Вэсли Колхофом был исключён из парного турнира на Олимпийских играх — 2020 в Токио. Роже прибыл на Олимпиаду рейсом из Амстердама.
04.05 / 16:44
спорт Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в финал «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в финал грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), играя в парном разряде. В полуфинальном матче Хачанов и Рублёв со счётом 6:4, 6:4 обыграли пару Марсело Аревало (Сальвадор)/Жан-Жюльен Роже (Нидерланды), которая была посеяна под четвёртым номером.
24.01 / 13:15
спорт Французский дуэт Жереми Шарди / Фабрис Мартен вышел в полуфинал парного разряда AO
Французская пара теннисистов Жереми Шарди / Фабрис Мартен обыграла дуэт Марсело Аревало (Сальвадор) / Жан-Жюльен Роже (Нидерланды) в четвертьфинальном матче парного разряда Australian Open — 6:3, 2:6, 7:6(10:4). Australian Open — парный разряд (м).
04.06 / 21:57
спорт чемпионат Аревало и Роже впервые выиграли «Ролан Гаррос» в парном разряде
Представитель Сальвадора Марсело Аревало и нидерландец Жан-Жюльен Роже стали победителями Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде. В решающем матче 12-е сеяные Аревало и Роже нанесли поражение хорвату Ивану Додигу и американцу Остину Крайчеку со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 1 минуту.
01.12 / 12:09
спорт общество Дом и интерьер Победители ТБШ Тецэу и Роже больше не будут играть в паре. Они выступали вместе 7 лет
Члены пары, победившей два турнира «Большого шлема», румын Хория Тецэу и голландец Жан-Жюльен Роже приняли решение выступать с новыми партнёрами. «Это очень душевное партнёрство, и Жан-Жюльен стал для меня настоящей семьёй после 7 лет, проведённых вместе.