Жан-Франсуа Карон - главные новости

14.03 / 22:05
СМИ общество самит Украинец Алексей Новиков во второй раз признан самым сильным человеком планеты
Украинский стронгмен Алексей Новиков подтвердил титул самого сильного человека планеты на международных соревнованиях World's Ultimate Strongman. Состязания проходили на "Силовом острове" в Бахрейне, передает со ссылкой на СМИ.
15.03 / 10:31
общество самит Народная Правда Украинский стронгмен Новиков — вдруг сильный человек мира (видео)
Украинец Алексей Новиков победил 13 марта на международных соревнованиях по силовой атлетике World's Ultimate Strongman — Strength Island.
14.03 / 22:04
технологии общество самит Украинец Алексей Новиков во второй раз стал самым сильным человеком планеты (видео)
Instagram.13 марта Новиков победил на соревнованиях по силовому многоборью World’s Ultimate Strongman – Strength Island. Таким образом, украинец отстоял звание самого сильного человека мира.Новиков по сумме пяти упражнений, в двух из которых он был лучшим, набрал 68 очков и опередил Жана-Франсуа Карона из Канады – на 10 очков.  Допис, поширений World’s Ultimate Strongman (@worldsultimatestrongman)В ноябре 2020 Алексей Новиков получил титул самого сильного человека мира на соревнованиях World’s Strongest Man.
14.03 / 21:36
спорт общество самит Украинец вновь стал самым сильным человеком на планете. ВИДЕО
Украинский стронгмен Алексей Новиков одержал победу на турнире World’s Ultimate Strongman – Strength Island в Бахрейне, подтвердив звание сильнейшего человека на планете. Об этом сообщает "Sport.ua".
14.03 / 19:45
спорт общество самит Украинец во второй раз стал самым сильным человеком планеты
13 марта украинский спортсмен Алексей Новиков подтвердил свой статус самого сильного человека планеты. Об этом сообщается в аккаунте Instagram .
14.03 / 19:22
самит Снова на вершине: украинец Новиков защитил звание самого сильного человека планеты
Наш соотечественник выиграл престижные соревнования в Бахрейне. Украинский стронгмен Алексей Новиков стал победителем турнира World's Ultimate Strongman - Strength Island в Бахрейне.
14.03 / 13:59
тяжелая атлетика спортсмены Украинский силач повторно стал самым сильным человеком планеты: видео
Украинcкий спортсмен Алексей Новиков стал победителем международных соревнований World's Ultimate Strongman. Турнир состоялся на "Силовом острове" в Бахрейне.
14.03 / 11:43
спорт тяжелая атлетика новости спорта Украинский стронгмен Новиков во второй раз стал самым сильным человеком планеты
Украинский стронгмен принял участие в пяти испытаниях. В двух из них Алексей Новиков праздновал победу, а в других трех был среди лидеров.
14.03 / 12:46
спорт общество самит Самым сильным человеком на планете снова стал украинец
Украинский стронгмен Алексей Новиков одержал победу на турнире World’s Ultimate Strongman – Strength Island в Бахрейне, подтвердив звание сильнейшего человека на планете. Об этом сообщает "".
14.03 / 12:32
технологии общество Алексей Новиков выиграл World’s Ultimate Strongman - Strength Island - видео - ТЕЛЕГРАФ
Украинский стронгмен Алексей Новиков выиграл международные соревнования World’s Ultimate Strongman - Strength Island. Украинец сумел стать чемпионом, выиграв в двух из пяти видов программы, при этом неплохо выступив в трех других.
14.03 / 09:03
спорт Украинский спортсмен победил на турнире World’s Ultimate Strongman
Украинский спортсмен выиграл турнир благодаря победам в двух из пяти соревнований. В остальных трех дисциплинах он занял три лучшие позиции.
16.11 / 14:10
спорт видео спортсмен планета С рекордами. Украинский стронгмен выиграл титул самого сильного человека планеты — видео
24-летний Новиков выиграл соревнования с рекордом (Фото: The Worlds Strongest Man via Instagram) Украинец Алексей Новиков завоевал титул самого сильного человека планеты — World Strongest Man. Наш соотечественник выиграл соревнования, которые проводились в городе Брейдентон (штат Флорида, США).Украинец опередил британца Тома Столтмана, который стал вторым, и Жана-Франсуа Карона из Канады, занявшего третье место.24-летний Новиков выиграл соревнования с рекордом — он стал самым молодым победителем World Strongest Man в истории.Кроме того, Алексею покорилось еще одно достижение.
16.11 / 14:03
общество самит новости спорта Прочие виды спорта Украинец Новиков завоевал титул World Strongest Man-2020
Украинец Алексей Новиков завоевал титул World Strongest Man-2020 (самого сильного человека планеты). 24-летний представитель Украины стал победителем соревнования в Брейдентоне, Флорида.
16.11 / 13:24
спорт общество самит Украинец стал самым сильным человеком в мире
Об этом сообщает официальный facebook турнира.
16.11 / 12:42
общество новости Украины новости дня новости спорта Украинец стал самым сильным человеком планеты: кто такой Алексей Новиков
Сегодня, 16 ноября, мир узнал, что гражданин Украины Алексей Новиков завоевал титул "Самый сильный человек планеты 2020". Отмечается, что украинец одержал победу World Strongest Man во Флориде, США, где ежегодно проходит международный турнир. Ранее он лишился титула "Самого сильного украинца". До этого гражданин Украины становился сильнейшим человеком планеты в 2007 году.
16.11 / 12:01
спорт соревнования новости Украины Украинец Новиков завоевал титул самого сильного человека планеты
Спустя 13 лет это звание возвращается в Украину Украинский стронгмен Алексей Новиков завоевал титул сильнейшего человека планеты, победив на соревнованиях The World's Strongest Man, которые состоялись в американском штате Флорида.
16.11 / 11:57
технологии общество самит пандемии Украинец снова – самый сильный человек планеты
Украинец Алексей Новиков завоевал титул Самый сильный человек планеты – World Strongest Man в Брейдентоне, Флорида, США.
16.11 / 11:42
общество По стопам Вирастюка. Молодой украинец завоевал титул самого сильного человека планеты (фото)
Киевлянину Алексею Новикову всего 24 года. Украинец Алексей Новиков завоевал титул "Самый сильный человек планеты" на соревнованиях World Strongest Man в Брейдентоне, Флорида, США.