Жан-Эда Аолу - главные новости

20.01 / 00:03
спорт ПАСЕ чемпионат «Страсбург» обыграл «Клермон» и поднялся на четвёртое место в чемпионат Франции
Сегодня, 19 января, прошёл матч 19-го тура чемпионата Франции между «Клермоном» и «Страсбургом». Команды играли на стадионе «Габриэль-Монпьед» в Клермон-Ферране (Франция). Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу гостей.
13.03 / 00:46
спорт чемпионат Жан-Эде Аолу принёс «Страсбургу» ничью в матче с «Марселем», сделав дубль за две минуты
Завершился матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Марсель» и «Страсбург». Команды играли на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Жереми Пиньяром.
05.02 / 19:06
спорт «Страсбург» обыграл «Монпелье», забив на первой и последней минутах первого тайма
«Страсбург» обыграл «Монпелье» в матче 22-го тура Лиги 1. Встреча состоялась в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено». Финальный свисток главного арбитра Стефани Фраппар зафиксировал победу хозяев со счётом 2:0.
16.12 / 01:10
происшествия спорт Дебютный гол Паредеса помог ПСЖ победить «Сент-Этьен» в матче Лиги 1
Встреча, прошедшая в «Сент-Этьене», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.В составе ПСЖ дебютный мяч забил экс-хавбек петербургского «Зенита» Леандро Паредес, перешедший в
11.08 / 02:31
«Бордо» проиграл «Анже» в 1-м туре Лиги 1, «Сент-Этьен» одолел «Дижон»
В 1-м туре французской Лиги 1 «Дижон» принимал «Сент-Этьен». Матч прошёл на стадионе «Гастон Жерар» в Дижоне и завершился со счётом 1:2.Гостям удалось отметиться быстрыми голами в начале встречи, и уже к 11-й минуте они добились преимущества в два мяча усилиями полузащитников Ромена Амума и Жана-Эде Аолу.