Жаклин Кристиан - главные новости

27.10 / 17:17
спорт девушки Румынка Кристиан вышла на матч турнира в Клуж-Напоке в образе Дракулы
Румынская теннисистка Жаклин Кристиан решила удивить зрителей турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния) и вышла на стартовую игру в образе Дракулы. Примечательно, что коммерческим названием соревнований является Transylvania Open.
07.08 / 08:53
спорт Хибино довела до победы прерванный матч с Кристиан в полуфинале турнира в Праге
Завершился матч полуфинала турнира WTA в Праге, в котором встречались румынка Жаклин Кристиан и японка Нао Хибино. Представительница Японии одержала победу и вышла в финал соревнования. Матч начался вечером 6 августа.
28.04 / 17:06
спорт семья Потапова одолела Кристиан и встретится с Кудерметовой на турнире в Мадриде
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000, который проходит в Мадриде (Испания). В матче второго раунда соревнований 21-я сеяная Потапова нанесла поражение представительнице Румынии Жаклин Кристиан со счётом 7:5, 3:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 10 минут.
26.05 / 23:59
itf Калинина: Довольна, что закончила матч в двух сетах
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала матч квалификации французского турнира Большого Шлема Ролан Гаррос против Лоис Буассон.
19.03 / 00:40
спорт семья Кудерметова стала седьмой россиянкой, вышедший в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
В 1/8 финала турнира категории WTA 500 в Санкт-Петербурге российская теннисистка Вероника Кудерметова, посеянная под первым номером, обыграла свою соотечественнику Камиллу Рахимову в трех сетах – 7:5, 3:6, 7:6 (7:5).Матч продлился 2 часа и 53 минуты.36-я ракетка мира Кудерметова сделала десять эйсов при двух двойных ошибках, а также реализовала пять брейк-пойнтов из 11.Занимающая 127-е место в рейтинге WTA Рахимова дважды подала на вылет, допустила три двойные ошибки, а также выиграла пять брейк-пойнтов из десяти.В 1/4 финала турнира St. Petersburg Ladies Open пробились семь россиянок и одна теннисистка из Румынии Жаклин Кристиан.
18.03 / 01:22
спорт политика Светлана Кузнецова узнала соперницу по четвертьфиналу турнира в Санкт-Петербурге
Румынская теннисистка Жаклин Кристиан вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Санкт-Петербурге, где сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой. В матче второго круга со счётом 6:3, 7:6 (11:9) Жаклин обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко.Встреча продолжалась 2 часа и 1 минуту.
17.03 / 21:59
спорт теннис Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
Теннис. Российская теннисистка Светлана Кузнецова завоевала путёвку в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге.
17.03 / 21:46
спорт политика Кузнецова пробилась в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Санкт-Петербурге. В матче второго круга со счётом 6:1, 7:5 она одолела представительницу Китая Синьюй Ван.
16.03 / 12:01
спорт нео Вера Лапко стартует на теннисном турнире в Санкт-Петербурге
Белорусская теннисистка Вера Лапко сегодня проведет свой первый матч на турнире в Санкт-Петербурге.Её соперницей в первом раунде станет румынская теннисистка Жаклин Кристиан, которая пробилась в основную сетку из квалификации.Никогда ранее эти теннисистки на корте не встречались. Также Лапко вместе со шведкой Корнелией Листер заявлена и в парном разряде.