спорт история общество Будро останется главным тренером «Ванкувера». Клуб в текущем сезоне не попал в плей-офф
«Ванкувер Кэнакс» объявил о продлении соглашения с главным тренером Брюсом Будро. «Мы рады видеть желание Брюса вернуться в «Кэнакс» в следующем сезоне.
10.05 / 05:09
спорт история самит Овечкин обошёл Лемера в списке лучших бомбардиров плей-офф НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит четвёртый матч серии плей-офф, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Флориду Пантерз» На момент написания новости завершился третий период. Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В этой встрече российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин отметился результативной передачей.
07.05 / 23:00
спорт капитал Александр Овечкин сравнялся с Жаком Лемером по количеству очков в плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу и отдал результативную передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Флоридой Пантерз». Капитан «столичных» набрал 139-е (72+67) очко за карьеру в плей-офф.
07.05 / 20:58
спорт капитал Александр Овечкин обошёл Фила Эспозито в списке лучших бомбардиров плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отдал результативную передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Флоридой Пантерз» (1:1 после первого периода, 1-1). Капитан «столичных» набрал 138-е (71+67) очко за карьеру в плей-офф.
07.05 / 00:01
спорт история капитал Александр Овечкин повторил достижение Фила Эспозито по количеству очков в плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отдал результативную передачу во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Флоридой Пантерз» (1:5, 1-1). Капитан «столичных» набрал 137-е (71+66) очко за карьеру в плей-офф.
06.07 / 07:00
спорт история Дом и интерьер Кофилд стал четвёртым новичком в истории «Монреаля», сумевшим набрать 11 очков за плей-офф
В четвёртом матче финала Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сократил отставание в серии до 1-3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Андерсон (2) и Александр Романов.