Зайд Занузи - главные новости

05.10 / 00:07
спорт УЕФА «Порту» обыграл «Байер» в домашнем матче Лиги чемпионов, Шик не реализовал пенальти
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 «Порту» принимал леверкузенский «Байер». Игра прошла на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 45-й минуте главный арбитр матча назначил пенальти в ворота «Порту», однако нападающий «Байера» Патрик Шик не сумел его реализовать.
07.05 / 23:25
спорт общество чемпионат Гол на 90+4-й минуте принёс «Порту» победу над «Бенфикой» и чемпионство в Португалии
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне в рамках 33-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» принимала «Порту». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время.
26.11 / 01:12
спорт Дом и интерьер «Марсель» на своем поле уступил «Порту» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Футболисты «Порту» переиграли «Марсель» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча прошла во Франции на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 2:0 в пользу португальского клуба, в составе которого голами отметились Зайду Занузи (39-я минута) и Сержиу Оливейра (72).Отметим, что на 67-й минуте встречи за вторую желтую карточку в поля был удален полузащитник «Порту» Марко Груич, а на 70-й - защитник «Марселя» Леонардо Балерди.В параллельном матче «Манчестер Сити» в гостях обыграл «Олимпиакос» со счетом 1:0.В следующем туре «Марсель» на своем поле сыграет против «Олимпиакоса», а «Порту» дома встретится с «Манчестер Сити».
26.11 / 01:17
спорт «Марсель» потерпел четвёртое поражение в группе Лиги чемпионов
В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» проиграл «Порту». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В первом тайме защитник «Порту» Зайду Занузи открыл счёт.
23.06 / 23:37
спорт «Бенфика» на своем поле проиграла «Санта-Кларе»
В составе лиссабонской команды голами отметились Рафаэл Силва (50-я минута) и Винисиус Мораис (63, 65), у гостей точными ударами отметились Андерсон Карвальо (44), Зайду Занузи (57), Кризан (82, пен.) и Жозе Оливейра (90+5).После этой игры «Бенфика» с 64 очками продолжает лидировать в турнирной таблице, «Санта-Клара», набрав 38 очков, занимает восьмое место.Добавим, что «Порту», уступающий «Бенфике» в чемпионате лишь по дополнительным показателям, сегодня на своем поле встречается с «Боавиштой».
23.06 / 23:14
спорт закон семья «Бенфика» проиграла «Санта-Кларе» в матче Примейры. Команды забили семь голов на двоих
В матче 28-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» уступила «Санта-Кларе» со счётом 3:4. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Обслуживал матч арбитр Жоау Педру Пиньейру.