Зарина Нина - главные новости

10.05 / 14:41
люди Рекорд: 184236 участников приняло участие в Wings for Life World Run
Вчера, 9 мая, состоялся Всемирный забег Wings for Life World Run. Глобальный фаундрейзер установил рекорд как самый большой забег в истории.
10.05 / 13:16
история общество самит Россиянка Нина Зарина выиграла самый массовый забег в истории
Россиянка Нина Зарина выиграла международный благотворительный забег Wings for Life World Run и с результатом 61,1 км завоевала свой третий титул подряд, после побед в 2019 и 2020 годах, передает Интерфакс. Среди мужчин победу одержал шведский спортсмен-колясочник Арон Андерсон, преодолевший 66,8 км. Сильнейшим участником из России среди мужчин стал Иван Моторин, пробежавший 59,9 км и занимающий на данный момент пятое место в мировом рейтинге.Всего в забеге приняли участие 837 человек на инвалидных колясках, каждый из которых проехал в среднем 12,3 км, «прежде чем его настигла виртуальная финишная черта».Организаторы отметили, что участники забега все вместе преодолели более 1 656 840 км.
10.05 / 11:38
общество самит легкая атлетика Россиянка Зарина выиграла самый массовый забег в истории
В забеге Wings for Life World Run одновременно пробежали почти 200 тыс. человек
10.05 / 11:32
история общество самит Россиянка Нина Зарина одержала победу в самом массовом забеге в истории
Победительницей международного благотворительного забега Wings for Life World Run («Крылья для жизни») – самого массового бегового события в истории – стала россиянка Нина Зарина. До этого она побеждала в соревнованиях в 2019 и 2020 годах, сообщает ТАСС.
10.05 / 07:41
история общество самит Россиянка в третий раз выиграла самый массовый забег в истории
Россиянка Нина Зарина третий раз подряд стала победительницей благотворительного забега под названием Wings for Life World Run, преодолев дистанцию в 61,1 км.
05.05 / 19:26
спорт мозг Россиянка стала дважды чемпионкой глобального благотворительного забега
Россиянка Нина Зарина стала дважды чемпионкой глобального благотворительного забега, который проходил 3 мая. Всем участникам удалось собрать €2,8 млн на исследования травм спинного мозга.