Зак Астон - главные новости

08.03 / 10:03
спорт ПАСЕ чемпионат «Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» в матче НХЛ, Малкин набрал два очка
«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.Победу «Питтсбургу» принесли шайбы Джона Марино, Каспери Капанена, Сидни Кросби, Зака Астона-Риза и Евгения Малкина, также записавшего в свой актив голевую передачу.«Рейнджерс» ответил шайбой Мики Зибанеджада. Павел Бучневич отдал голевой пас.
30.04 / 07:41
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вашингтон» дома уступил «Питтсбургу», несмотря на гол и передачу Орлова
«Питтсбург Пингвинз» в овертайме обыграл «Вашингтон Кэпиталз» (5:4 ОТ) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.У победившей команды две шайбы забросил Каспери Капанен (16-я и 51-я минуты). По одному результативному броску на счету Фредерика Годро (29), Зака Астона-Риза (39) и Джейка Гюнцеля (63).В составе столичного клуба голы забили Ти Джей Оши (8), Дмитрий Орлов (30), Даниэль Спронг (36) и Том Уилсон (60).
07.03 / 00:16
спорт чемпионат Шайба и передача Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию» в НХЛ
«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда.Победу «Пингвинз» принесли шайбы Брайана Раста, Зака Астона-Риза, Джареда Макканна и Евгения Малкина, также записавшего в свой актив результативную передачу. Для 34-летнего россиянина эта шайба стала четвёртой в нынешнем сезоне.