Юя Осако - главные новости

07.04 / 21:48
происшествия спорт Здоровье и красота Кубок Германии. «Вердер» стал последним полуфиналистом
«Вердер» в перенесенном матче Кубка Германии оказался сильнее «Регенсбурга». Победный мяч забил японец Юя Осако.
28.05 / 18:20
спорт самит чемпионат Сборная Японии забила 10 мячей в ворота Мьянмы. Осако оформил пента-трик, Минамино — дубль
Сегодня, 28 мая, состоялся матч квалификации азиатских сборных на ЧМ-2022. Сборная Японии на стадионе «Ниссан» в городе Иокогама принимала сборную Мьянмы.Встреча закончилась разгромной победой хозяев со счётом 10:0.
07.04 / 22:18
происшествия спорт «Вердер» обыграл «Ян» и сыграет в полуфинале Кубка Германии с «Лейпцигом»
В четвертьфинале Кубка Германии «Вердер» на выезде переиграл «Ян» со счетом 1:0.
30.03 / 16:40
чемпионат мира-2022 Матч отбора на чемпионат мира завершился с двузначным счетом: видеообзор
В матче азиатского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Японии в гостях разгромила команду Монголии со счетом 14:0. Встреча состоялась в городе Улан-Батор на стадионе "Футбольный центр МФФ".
27.06 / 21:11
спорт Дом и интерьер «Фортуна» вылетела во вторую бундеслигу, а «Вердер» сыграет в плей-офф
Дюссельдорфская «Фортуна» вылетела во вторую бундеслигу, заняв 17-е место в чемпионате Германии.В последнем 34-м туре «Унион Берлин» на своем поле обыграл «Фортуну» 3:0, а бременский «Вердер» разгромил дома «Кельн» 6:1 и обошел команду из Дюссельдорфа в турнирной таблице.В Берлине забивали игроки «Униона» Энтони Уджа (26-я минута), Кристиан Гентнер (54-я) и Сулейман Абдуллахи (90-я). В Бремене дубль сделал японский нападающий хозяев Юя Осако (22 и 58), а также по одному голу забили футболисты «Вердера» Милот Рашица (27), Никлас Фюллькруг (29), Дэви Классен (55) и Джошуа Сарджент (68).
11.08 / 03:22
Дубль Писарро помог «Вердеру» разгромить «Атлас» в Кубке Германии со счётом 6:1
В 1-м раунде Кубка Германии «Атлас» принимал «Вердер». Матч прошёл на стадионе «Везерштадион» в Бремене и завершился со счётом 1:6.Гости вышли вперёд уже на 10-й минуте встречи благодаря точному удару нападающего Юя Осако и до перерыва успели отличиться ещё трижды усилиями защитника Никласа Мойсандера и полузащитников Милота Рашицы и Дави Классена.