Юрий Ноздрунов - главные новости

19.09 / 13:21
теннис рубль Здоровье и красота Клычков поздравил паралимпийца Юрия Ноздрунова
Губернатор Андрей Клычков лично поздравил бронзового призера Паралимпийских игр по настольному теннису орловца Юрия Ноздрунова. Встреча прошла в областной администрации.
13.09 / 12:27
политика токен Орловец Юрий Ноздрунов получит государственную награду
Соответствующий указ 11 сентября подписал президент РФ Владимир Путин.
05.09 / 11:54
общество журналист токен Орловец, завоевавший «бронзу» в Токио, вернулся в Россию
В аэропорту его встречали родные, тренер, друзья и спортивное руководство Орловской области, болельщики и журналисты.
04.09 / 16:34
общество выплаты Здоровье и красота Орловцы отправились в Шереметьево встречать Юрия Ноздрунова
В аэропорту Шереметьево сегодня приземлился борт, который привёз на родину участников Паралимпийских игр, среди них — и бронзовый призер по настольному теннису орловец Юрий Ноздрунов.
02.09 / 10:24
общество выплаты чемпионат Областные власти выплатят миллион бронзовому призеру Паралимпиады
Об этом вчера в эфире социальных сетей сообщил губернатор Орловской области
30.08 / 08:02
общество политика пенсионер Что вы пропустили за минувшие выходные?
Впереди рабочая неделя, но прежде — давайте напомним, что вы могли пропустить за выходные.
28.08 / 21:01
золото бег токен Российские паралимпийцы взяли 14 медалей на Играх в Токио в субботу
На Паралимпиаде в Токио 28 августа российские спортсмены взяли 14 медалей – четыре золотые и десять бронзовых, передает «МИР 24».
28.08 / 16:16
спорт золото Российские паралимпийцы завоевали на Играх в субботу 14 медалей
Четыре золотые и 10 бронзовых наград завоевали российские спортсмены на Паралимпийских играх в Токио в субботу, 28 августа. Обладателями золота стали легкоатлет Александр Яремчук в беге на 1500 м, пловец Роман Жданов в комплексном плавании на 150 м, его коллега Андрей Граничка на дистанции 200 м брассом и Елена Прокофьева в настольном теннисе.
28.08 / 15:09
золото общество токен Россиянин Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский фехтовальщик Никита Нагаев стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио в соревновании рапиристов на колясках. У женщин в этой дисциплине бронзу завоевала Людмила Васильева. Две награды принесли российской сборной пловцы. Роман Жданов стал чемпионом в комплексном плавании на 150 метров, при этом установив мировой рекорд.
28.08 / 15:04
чемпионат токен Орловец взял бронзу на Паралимпиаде в Токио
Он дважды победил на групповом этапе соревнования. Но в полуфинальной встрече с бельгийским теннисистом проиграл. Итог – третье место.
28.08 / 15:01
теннис чемпионат токен Орловский теннисист завоевал бронзу на Паралимпиаде
Орловский спортсмен Юрий Ноздрунов стал бронзовым призером Паралимпийский игр, сообщает обладминистрация.
28.08 / 12:11
золото бег токен Россиянин Яремчук выиграл золотую медаль Паралимпиады в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Александр Яремчук взял золото Паралимпиады в Токио, выиграв забег на полтора км. Александр Костин заработал бронзовую медаль в забеге на 5 тыс м. Ещё три российских паралимпийца завоевали бронзу Игр в настольном теннисе. Это Юрий Ноздрунов, Надежда Пушпашева и Раиса Чебаника.
28.08 / 11:58
теннис золото токен Прокофьева выиграла золото паралимпиады в Токио по настольному теннису
Россиянка Елена Прокофьева выступила лучше француженки Леа Ферне и завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в настольном теннисе, сообщает ТАСС.Матч завершился со счетом 11:4, 8:11, 11:8, 11:5 в пользу Прокофьевой.
28.08 / 11:56
теннис золото токен Россияне завоевали более 30 медалей на Паралимпиаде в Токио
Сегодня будут разыграны 56 комплектов наград
28.08 / 11:48
спорт теннис золото Российские паралимпийцы принесли 4 медали в копилку сборной России
Ноздрунов, Чебаника, Пушпашева завоевали бронзовые медали. Елена Прокофьева выиграла золото
28.08 / 10:02
теннис Паралимпиада-2020 Три российских паралимпийца завоевали бронзу Игр в настольном теннисе
Сборная России опустилась на третье место в медальном зачете
28.08 / 09:46
спорт теннис Трое россиян завоевали бронзовые медали в настольном теннисе на Паралимпиаде
Три российских спортсмена стали обладателями бронзовых наград в настольном теннисе на Паралимпийских играх в Токио.61-летняя Надежда Пушпашева стала обладательницей бронзы в классе 2 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Она уступила в 1/2 финала китаянке Цзин Лю (8:11, 4:11, 11:8, 5:11).Другая российская спортсменка, 57-летняя Раиса Чебаника заняла третье место в классе 6 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата).
28.08 / 09:40
спорт теннис золото Россиянин Ноздрунов стал бронзовым призером паралимпийского турнира по настольному теннису
Россиянин Юрий Ноздрунов завоевал бронзовую медаль паралимпийского турнира по настольному теннису. А наша Раиса Чебаника выиграла бронзу аналогичного женского турнира. Ранее россиянка Надежда Пушпашева завоевала бронзовую медаль турнира по настольному теннису в другой категории спортсменов.
28.08 / 09:24
спорт теннис чемпионат Россиянин Ноздрунов стал бронзовым призером паралимпийского турнира
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов стал обладателем бронзовой медали на Паралимпийских играх в Токио. В полуфинале турнира по настольному теннису он проиграл бельгийцу Лорану Дево. Встреча закончилась со счетом 11:8, 8:11, 11:1, 11:13, 11:4.
28.08 / 08:58
спорт теннис токен Ноздрунов завоевал бронзу в паралимпийском турнире по настольному теннису
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов занял третье место в полуфинале паралимпийского турнира по настольному теннису и завоевал бронзовую медаль, передает ТАСС. Второе место россиянин уступил бельгийцу Лорану Дево.Матч закончился со счетом 11:8, 8:11, 11:1, 11:13, 11:4 в пользу бельгийца.
28.08 / 08:52
теннис золото семья Россиянин Ноздрунов – бронзовый призёр Паралимпиады в настольном теннисе
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в настольном теннисе. В полуфинале 31-летний россиянин уступил бельгийцу Лорану Дево в классе 9 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата) со счетом 8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11.
28.08 / 08:32
спорт теннис Здоровье и красота Россиянин Ноздрунов завоевал бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Россиянин Юрий Ноздрунов занял третье место на Паралимпийских играх в Токио в полуфинале турнира по настольному теннису в классе 9, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата.
28.08 / 08:03
соревнования Юрий Ноздрунов удостоился бронзы в настольном теннисе на Паралимпиаде
Россиянин Юрий Ноздрунов завоевал бронзу Паралимпиады в Токио в настольном теннисе. В полуфинале он уступил бельгийцу Лоренсу Девосу со счетом 2-3 (8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11).
25.08 / 19:05
спорт чемпионат токен Орловец победил в первом матче по теннису на Паралимпиаде в Токио
Орловский теннисист Юрий Ноздрунов одержал первую победу на Паралимпиаде в Токио, сообщает обладминистрация.
12.08 / 18:01
Здоровье и красота эфир токен Орловский теннисист представит страну на Паралимпийских играх в Токио
Орловский теннисист Юрий Ноздрунов примет участие в XVI Паралимпийских играх в Токио. Об этом рассказал в эфире «Радио России. Орел» начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов.
11.08 / 11:08
спорт Здоровье и красота токен Сборная России по настольному теннису готовится к Паралимпиаде на Сахалине
Сборная команда России по настольному теннису лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) активно готовится к предстоящим летним Паралимпийским играм 2020 в Токио. Финальные тренировки проходят в Южно-Сахалинске на базе спортивной школы по волейболу.
06.03 / 12:51
выборы политика пресс-служба Паралимпийский комитет РФ утвердил наименование и эмблему команды
Исполком Паралимпийского комитета России (ПКР) утвердил название, эмблему и флаг национальной команды на крупных международных соревнованиях, сообщает пресс-служба ПКР.В качестве эмблемы паралимпийских команд предложено использовать сочетание паралимпийского символа «Агитоса» с тремя языками пламени, окрашенными в белый, синий и красный цвета. В качестве флага будет использоваться флаг паралимпийской команды РФ.