Юрий Кушнарев - главные новости

25.10 / 06:13
спорт пресс-служба Регбисты из Красноярска приехали в Казань и забрали у хозяев победу в матче
Мужская команда регбийного клуба «Красный Яр» разгромила казанских коллег из клуба «Стрела». Как отметили в пресс-службе красноярского клуба, отметились своими попытками Георги Пруидзе, Григорий Цнобиладзе, Евгений Непейвода и дважды Владимир Чабан. Также точную игру показал Юрий Кушнарев и один раз отметился Корнелиус Корфф. Благодаря точной реализации 22-летнего новичка команды ушли на перерыв с большим перевесом «Красного Яра» - 7:28.
17.07 / 15:56
спорт общество регби Российские регбисты впервые за десять лет проиграли Португалии
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Российские регбисты проиграли португальцам в домашнем матче чемпионата Европы.
03.05 / 20:19
спорт самит чемпионат "Енисей-СТМ" обыграл "Красный Яр" в борьбе за финал чемпионата России
Красноярский регбийный клуб "Енисей-СТМ" выиграл у соседей из "Красного Яра" первый матч полуфинала чемпионата России. Встреча проходила на стадионе "Авангард" и завершилась со счетом 15:6 в пользу "тяжелой машины".
28.02 / 12:09
люди общество нео Легкоступова мечтала, чтобы чтобы рядом с ней был муж-директор
Валентина Легкоступова трижды была замужем, однако все эти отношения так и не принесли ей того, о чем она мечтала. Об этом рассказал близкий друг певицы, художник Константин Мирошник.
16.10 / 18:55
спорт общество «Енисей-СТМ» в седьмой раз стал обладателем Кубка России по регби
«Енисей-СТМ» стал обладателем Кубка России — 2020 по регби. В финале соревнований, который прошёл в Москве на стадионе «ВТБ-Арена», «Енисей-СТМ» обыграл ещё одну команду из Красноярска, «Красный Яр», со счётом 19:11.
04.07 / 08:02
технологии спорт семья Сегодняшние «Богатыри» уже не те: красноярские регбийные клубы одолели своих соперников
«Енисей-СТМ» и «Красный Яр» провели матчи в рамках третьего тура чемпионата России по регби.
25.06 / 23:26
спорт общество "Красный Яр" добился первой победы в новом сезоне чемпионата России по регби
В Красноярске стартовала программа второго тура чемпионата России по регби. В первом матче встречались местный "Красный Яр" и казанская "Стрела".
21.06 / 08:50
спорт Регбисты "Славы" впервые за 12 лет обыграли "Красный Яр" на выезде
Программу первого тура чемпионата России по регби завершали три матча. В центральном из них московская "Слава" на выезде в Красноярске нанесла поражение местному "Красному Яру".
07.03 / 17:11
спорт семья Сборная России по регби одержала победу над командой Румынии на чемпионате Европы
Десять очков российской сборной принес Рамиль Гайсин, семь заработал Юрий Кушнарев, по пять очков команде России получили Егор Зыков, Шамиль Магомедов, Кирилл Голосницкий. Победа позволила российской сборной подняться в турнирной таблице на третье место, и теперь в активе команды 8 очков после четырех матчей. Первое место в турнирной таблице занимает Грузия. Шесть команд примут участие в однокруговом турнире, лучшая сборная по его результатам выиграет турнир.
07.03 / 16:30
спорт регби Сборная России по регби обыграла команду Румынии в матче чемпионата Европы
Больше всего очков в составе российской команды набрал Рамиль Гайсин, принеся команде десять баллов. Юрий Кушнарев набрал семь очков, по пять — Егор Зыков, Шамиль Магомедов и Кирилл Голосницкий.
25.09 / 02:11
происшествия спорт Российские регбисты потерпели второе поражение на Кубке мира
Сборная России по регби не справилась с командой Самоа во втором матче группового этапа Кубка мира, который в эти дни проходит в Японии. Россияне уступили сопернику со счетом 9:34.
25.09 / 02:01
спорт сборнаяроссии Российские регбисты проиграли сборной Самоа на Кубке мира в Японии
Первую половину встречи, проходившей в городе Кумагайя, россиянам удалось выиграть благодаря двум точным штрафным (на 18-й и 25-й минутах) в исполнении Юрия Кушнарёва. Соперники сумели ответить лишь пятью очками, заработанными удачной попыткой на 15-й минуте.
24.09 / 23:28
спорт общество Сборная России проиграла команде Самоа на Кубке мира по регби
Сборная России со счетом 9:34 уступила команде Самоа в своем втором матче на Кубке мира по регби, который проходит в Японии.
24.09 / 16:30
самит Сборная России уступила команде Самоа на КМ-2019 по регби
В составе сборной России все девять очков набрал Юрий Кушнарёв. Самыми результативными в составе соперника стали Эд Фидоу и Алапати Леиуа — по 10 баллов.Сборная России потерпела второе поражение подряд и занимает последнее место в г
21.09 / 05:40
спорт история Регбисты сборной России уступили Японии в матче открытия чемпионата мира
Встреча группы А прошла в Токио и завершилась со счетом 30:10 в пользу хозяев турнира.
20.09 / 16:54
спорт сборнаяроссии Сборная России стартовала на Кубке мира по регби с поражения от Японии
Россиянам удалось набрать первые очки на турнире — попытку на четвёртой минуте совершил Кирилл Голосницкий, а затем Юрий Кушнарёв её реализовал. Россия повела 7:0, однако затем японцы провели несколько результативных атак, вышли вперёд в счёте и только наращивали преимущество во втором тайме.
02.03 / 22:59
Россия победила Германию в матче чемпионата Европы по регби. ВИДЕО
Регбисты сборной России нанесли поражение команде Германии в матче чемпионата Европы.