Юн Сун Бин - главные новости

22.01 / 19:36
Скелетонист Александр Третьяков завоевал бронзу на этапе КМ в Кёнигзее
Российский скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером седьмого этапа Кубка мира в Кёнигзее (Германия). Победителю, немцу Александеру Гасснеру, Третьяков уступил 0,13 секунды. Серебряным призёром стал представитель Южной Кореи Юн Сун Бин.
14.11 / 16:01
общество чемпионат Скелетон. Календарь сезона 2022/23
Сезон 2022/23 в скелетоне — начало новой эпохи в соревнованиях у мужчин. Дело в том, что после Олимпийских игр 2022 объявил о завершении карьеры ведущий спортсмен последних 15 лет в зимних видах — Мартин Дукурс. Скелетонист из Латвии 11 раз побеждал в общем зачете Кубка мира, шесть раз первенствовал на чемпионатах мира и двенадцать — на чемпионатах Европы.
22.01 / 19:59
Третьяков выиграл бронзу на седьмом этапе Кубка мира
В немецком Кенигсзее прошел седьмой этап Кубка мира по скелетону. В соревнованиях мужчин бронзовую медаль завоевал россиянин Александр Третьяков.
22.01 / 19:18
Скелетонист Третьяков завоевал бронзу на этапе КМ в Кёнигсзе
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону в немецком Кёнигсзе.По итогам двух попыток Третьяков показал результат 1 минуту 42,17 секунды, уступив победителю, немцу Александеру Гасснеру 0,13 секунды.Серебро завоевал южнокореец Юн Сун Бин.Россиянин Никита Трегубов занял седьмое место, а Даниил Романов — 18-е.Ранее сообщалось, что Гасснер выиграл этап КМ по скелетону, Рукосуев — четвёртый.
22.01 / 18:59
общество Скелетонист Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира
Олимпийски чемпион Александр Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону. Соревнования проводятся в германском Кенигзее.
15.01 / 18:50
чемпионат Гасснер выиграл этап КМ по скелетону, Рукосуев — четвёртый
Немецкий скелетонист Александр Гасснер выиграл этап Кубка мира в Санкт-Морице.Его результат по сумме двух заездов составил 2 минуты и 16,85 секунды. Второе место занял представитель Латвии Мартинс Дукурс (2:16,86).
24.01 / 23:28
в мире спорт общество Российский скелетонист выиграл третий в сезоне этап Кубка мира
Благодаря победе в немецком Кёнигзее, Александр Третьяков возглавил общий зачёт мирового первенства, передаёт РБК.
24.01 / 22:00
спорт золото общество Третьяков завоевал золото на этапе Кубка мира по скелетону
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на шестом этапе Кубка мира, который проходит в Германии. 34-летний россиянин показал время 1 минута 40,24 секунды по сумме двух заездов.
17.01 / 19:24
спорт Здоровье и красота Российский скелетонист Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира
Первое место занял латвиец Мартинс Дукурс, вторым стал Юн Сун Бин из Южной Кореи.
10.01 / 23:41
золото курорт Российский скелетонист Третьяков выиграл второй этап Кубка мира
Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл золото на этапе Кубка мира во Франции.
10.01 / 20:36
Россиянин Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону
На этапе Кубка мира по скелетону, который проходит во французском Ла-Плань, завершились соревнования у мужчин. Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу по сумме двух попыток. Он показал лучшее время дня – 1 минута 58,90 секунды.
10.01 / 19:58
Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Ла-Плане
Он показал лучшее время в обеих попытках. Его суммарный результат составил 1 минуту 58,90 секунды. Второе место занял многолетний соперник россиянина Мартинс Дукурс из Латвии, уступивший Трет