Юмой Кагиямой - главные новости

06.02 / 13:39
спорт фигурное катание Голливудский актер восхитился прокатом россиянина Марка Кондратюка на Олимпиаде
Американский киноактер Бен Стиллер высказал свое восхищение тем, как на Олимпийских играх в Пекине откатался российский фигурист Марк Кондратюк. Спортсмен выступил в командном турнире.
10.02 / 08:35
семья Американский фигурист Чен стал олимпийским чемпионом
Американский фигурист Нэйтан Чен стал олимпийским чемпионом, выиграв на Играх в Пекине индивидуальный турнир.Второе и третье место остались за японцами Юмой Кагиямой (310,05 баллов) и Семой Уно (293,00)Российский фигурист Евгений Семененко с падением на четверном тулупе занял восьмое место (274,13), Кондратюк совершил «бабочку» на тройном акселе и упал прыгая каскад, став в итоге 15-м (248,82), Мозалев, провалив короткую программу, закончил Олимпийские игры 19-м (233,3).источник: «Советский спорт»
06.02 / 09:20
общество Бен Стиллер - о Кондратюке: Мое уважение к русскому фигуристу
Известный американский актер и режиссер Бен Стиллер оценил выступление российского фигуриста Марка Кондратюка в произвольной программе Олимпийских игр, в которой он занял второе место.«Моё уважение русскому фигуристу, который зажёг в программе «Иисус-Христос — суперзвезда», — написал Стиллер в своём «твиттере».Российский фигурист Марк Кондратюк показал второй результат в произвольной программе Олимпиады-2022 в Пекине. Спортсмен набрал 181,65 баллов и расположился вслед за японцем Юмой Кагиямой, у которого 208,94 баллов.
06.02 / 07:48
Кондратюк показал второй результат в произвольной программе вслед за японцем Кагиямой
Российский фигурист Марк Кондратюк показал второй результат в произвольной программе Олимпиады-2022 в Пекине. Спортсмен набрал 181,65 баллов и расположился вслед за японцем Юмой Кагиямой, у которого 208,94 баллов.
05.11 / 15:29
спорт общество самит Ягудин: Коляда и Алиев войдут в тройку призёров на этапе Гран-при в Италии
Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин поделился ожиданиями от выступления российских фигуристов на третьем этапе серии Гран-при в Италии.«Думаю, что наши спортсмены — Коляда и Алиев — на Гран-при в Турине могут быть в тройке. Но с японцем Юмой Кагиямой, думаю, сейчас бесполезно соревноваться, он достаточно стабилен, что мы наблюдали в течение двух сезонов.
25.03 / 22:18
спорт чемпионат нео Звёздные войны: Ханю выиграл у Чена короткую программу на ЧМ, Коляда — в шаге от тройки
Японец Юдзуру Ханю выиграл короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. Второе место осталось за дебютантом турнира Юмой Кагиямой.