Юлия Коростылев - главные новости

18.09 / 14:51
общество стрельба чемпионат Украина завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Сборная Украины завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который завершился в польском Вроцлаве.
27.06 / 17:58
здоровье золото общество стрельба школы Победный почин брата и сестры: Украина добыла еще пять золотых медалей и побила рекорд на Европейских играх
Урожайным на медали оказался для сборной Украины седьмой состязательный день 27 июня — пять золотых наград, две серебряные и одна бронзовая.
27.06 / 14:45
золото общество стрельба Украинцы выиграли 13-ю золотую медаль на Европейских играх
Павел и Юлия Коростылевы в финале победили команду Чехии (Фото:НОК через Twitter) Украинцы Павел и Юлия Коростылевы завоевали золото в миксте по пулевой стрельбе на Европейских играх-2023.Коростылевы стали чемпионами в соревнованиях смешанных команд в скорострельном малокалиберном пистолете с дистанции 25 м, победив в финале тандем из Чехии со счетом 16:6.Павел и Юлия впервые в карьере завоевали золото Европейских игр.На счету сборной Украины на Европейских играх уже 26 медалей — 13 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.
27.06 / 13:03
спорт золото общество стрельба Здоровье и красота Павел и Юлия Коростылевы выиграли золото в миксте по пулевой стрельбе на Европейских играх-2023
Украинцы Павел и Юлия Коростылевы выиграли золотую медаль в миксте по пулевой стрельбе на Европейских играх-2023.
20.01 / 20:59
спорт общество стрельба Здоровье и красота Украина добыла четыре медали за один день на Гран-при по пулевой стрельбе
Сборная Украины добыла четыре медали на Гран-при по пулевой стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке.
16.09 / 14:37
общество стрельба чемпионат Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на чемпионате Европы
Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м на чемпионате Европы-2022 в польском Вроцлаве.
15.09 / 22:51
общество стрельба чемпионат Украинка Тихова завоевала бронзу на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Украинская спортсменка Дарья Тихова выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который проходит в Польше.
15.09 / 18:40
общество стрельба чемпионат Сборная Украины добыла две медали в миксте на чемпионате мире по пулевой стрельбе
Представители сборной Украины добыли две медали на чемпионате мира по пулевой стрельбе.
30.05 / 18:22
общество стрельба google Костевич и Омельчук выиграли серебро на Кубке мира по пулевой стрельбе
Елена Костевич и Олег Омельчук принесли Украине первую медаль н этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.