Юлия Грабер - главные новости

26.05 / 13:49
спорт Юлия Грабер стала первой финалисткой турнира WTA-250 в Рабате
Австрийская теннисистка, 74-я ракетка мира Юлия Грабер стала первой финалисткой турнира WTA-250, проходящего в Рабате (Марокко). Теннисистка в трёх сетах обыграла 195-ю ракетку мира из Аргентины Хулию Риверу. Матч полуфинала завершился со счётом 6:1, 3:6, 7:6 (8:6).
25.07 / 16:52
спорт семья Шнайдер вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 в Гамбурге
Российская теннисистка, 101-я ракетка мира Диана Шнайдер вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250, проходящего в Гамбурге (Германия). Во втором круге соревнований россиянка в двух сетах обыграла пятую сеяную австрийку Юлию Грабер: 6:4, 6:2.
01.06 / 18:07
спорт чемпионат Кори Гауфф вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос» и сыграет с Миррой Андреевой
Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в третий круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В матче второго раунда соревнований шестая сеяная Гауфф нанесла поражение представительнице Австрии Юлии Грабер со счётом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 8 минут.
01.06 / 14:09
спорт чемпионат Андреева — седьмая теннисистка младше 17 лет, дошедшая до третьего круга «РГ» с 1993 года
16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева стала седьмой спортсменкой младше 17 лет, добравшейся до третьего круга «Ролан Гаррос» с 1993 года. В матче второго круга Открытого чемпионата Франции — 2023 Андреева обыграла французскую теннисистку Диан Парри со счётом 6:1, 6:2.
01.06 / 13:18
спорт общество 16-летняя Мирра Андреева вышла в третий круг «Ролан Гаррос», уверенно обыграв Диан Парри
143-я ракетка мира 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева вышла в следующую стадию «Ролан Гаррос» — 2023, обыграв в матче второго круга соревнований представительницу Франции Диан Парри (79-й номер рейтинга WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:1, 6:4. Общая продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
01.06 / 12:27
спорт общество Мирра Андреева уверенно взяла первый сет в матче с Парри, отдав сопернице лишь гейм
В эти минуты проходит матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором 143-я ракетка мира 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева встречается с представительницей Франции Диан Парри (79-й номер рейтинга WTA). Позади первый сет, который завершился уверенной победой российской теннисистки со счётом 6:1. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Диан Парри — Мирра Андреева во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023.
01.06 / 09:44
спорт общество Диан Парри — Мирра Андреева: текстовая онлайн-трансляция матча 2-го круга «Ролан Гаррос»
Сегодня, 1 июня, состоится матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором 143-я ракетка мира 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева сыграет с представительницей Франции Диан Парри (79-й номер рейтинга WTA). Поединок поставлен вторым запуском на корте Симоны Матьё и начнётся не ранее 13:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Диан Парри — Мирра Андреева: во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023.
27.05 / 14:35
спорт история политика Лючия Бронцетти выиграла первый в карьере титул WTA, обыграв Юлию Грабер в Рабате
102-я ракетка мира, итальянская теннисистка Лючия Бронцетти выиграла турнир WTA-250 в Рабате (Марокко), в трёх сетах обыграв австрийку Юлию Грабер, 74-ю ракетку мира. Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:4, 5:7, 7:5. В финале турнира в Марокко теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут.
26.05 / 15:43
спорт Стивенс взяла только два гейма у Бронцетти в полуфинале турнира в Рабате
Итальянская теннисистка Лючия Бронцетти вышла в финал грунтового турнира категории WTA-250, который проходит в Рабате (Марокко). В полуфинале Бронцетти нанесла поражение второй сеяной американке Слоан Стивенс со счётом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.
14.05 / 12:33
спорт Дарья Касаткина вышла в 1/8 финала турнира в Риме, одолев Юлию Грабер
Девятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина (8) одержала победу над 89-й ракеткой мира австрийкой Юлией Грабер в матче третьего круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Встреча завершилась со счётом 7:5, 4:6, 7:6 (7:2) в пользу россиянки. Матч продлился 3 часа 18 минут.
12.05 / 17:54
спорт теннис евро Касаткина с победы стартовала на турнире в Риме
Теннис.  Сегодня, 12-го мая, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-1000 Internazionali BNL d’Italia (Рим, Италия). Российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Италии Лизой Пигато.
12.05 / 17:52
спорт семья Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира в Риме, переиграв итальянку Лизу Пигато
Девятая ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина уверенно вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия). В матче второго круга Касаткина, получившая восьмой номер посева на турнире, встречалась с итальянкой Лизой Пигато, получившей уайлд-кард от организаторов. Игра продолжалась один час и 11 минут и завершилась победой россиянки в двух сетах со счётом 6:1, 6:2.
29.04 / 09:10
спорт теннис Здоровье и красота Первая ракетка мира Ига Свёнтек рассказала, что побудило её заняться теннисом
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек рассказала о старте своей спортивной карьеры. «У меня всегда было много энергии. Так что нужно было найти какое-то занятие, чтобы не тратить её впустую.
29.04 / 07:46
спорт «Грунт похож на порошок». Свёнтек — о тренировочном корте в Мадриде
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек рассказала о качестве грунтового покрытия на кортах в Мадриде. «На тренировочном корте лежит цемент и немного грунта, а грунт больше похож на порошок.
28.04 / 20:45
спорт теннис общество Свёнтек вышла в третий круг турнира в Мадриде
Теннис.  Сегодня, 28-го апреля, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-1000 Madrid Mutua Open (Мадрид, Испания). Первая ракетка мира полька Ига Свёнтек встречалась с представительницей Австрии Юлией Грабер.
28.04 / 19:36
спорт Свёнтек без проблем обыграла 92-ю ракетку мира и вышла в третий круг турнира в Мадриде
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек уверенно обыграла австрийскую теннисистку Юлию Грабер (92-й номер рейтинга WTA) в матче второго круга турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания) со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 19 минут.
27.04 / 00:55
бизнес спорт теннис политика Здоровье и красота Ига Свёнтек призвала уровнять призовые на турнирах WTA и ATP
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек выступила за равенство призовых на турнирах WTA и ATP. «Теннис — один из видов спорта, где мы говорим о равенстве. Я всё равно думаю, что тут ситуация лучше, чем в большинстве видов спорта.
25.04 / 14:01
спорт Здоровье и красота Ястремская вышла в основную сетку турнира WTA в Мадриде
Украинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в основную сетку турнира WTA 1000 в Мадриде (Испания).
24.04 / 12:26
спорт общество Здоровье и красота Ястремская на отказе соперницы пробилась в финал квалификации на турнире в Мадриде
Украинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в финал квалификации на турнире WTA 1000 в Мадриде.
07.04 / 00:07
спорт Определилась соперница Александровой в четвертьфинале турнира в Чарльстоне
11-я ракетка мира швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В матче третьего круга Бенчич (4) со счётом 4:6, 7:5, 6:2 обыграла представительницу США Шелби Роджерс (44-й номер рейтинга). Их встреча продлилась 2 часа минуты.
06.04 / 19:51
спорт теннис Александрова вышла в 1/4 финала турнира в Чарльстоне
Теннис.  Сегодня, шестого апреля, прошёл матч третьего круга турнира категории WTA-500 Charlestone Open, который проводится в Чарльстоне, городе США. Российская теннисистка Екатерина Александрова встречалась с представительницей Австрии Юлией Грабер.Александрова одержала победу в этом матче.
06.04 / 19:08
спорт семья Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, где может встретиться с Бенчич
17-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В матче третьего круга Александрова (7) со счётом 6:4, 6:2 обыграла представительницу Австрии Юлию Грабер (89-й номер рейтинга). Их встреча продлилась 1 час 24 минуты.
29.09 / 17:03
спорт самит Здоровье и красота Завацкая пробилась в четвертьфинал турнира в Сан-Себастьяне
Украинская теннисистка Катарина Завацкая пробилась в четвертьфинал турнира ITF W60 в Сан-Себастьяне. Украинка уверенно обыграла пятую сеянную турнира представительницу Андорры Викторию Хименес Касинцеву.
17.08 / 23:10
спорт Здоровье и красота Снигур вышла во второй раунд турнира в Бронксе
Две украинских теннисистки — Дарья Снигур и Катерина Байндль — стартовали на турнире ITF W60 в американском Бронксе.
19.07 / 21:11
спорт Россиянка Виталия Дьяченко пробилась во второй круг турнира в Палермо
30-летняя российская теннисистка Виталия Дьяченко пробилась во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия), который продлится до 25 июля. Это первая победа Дьяченко на уровне WTA с 2018 года.
19.07 / 21:04
спорт Дьяченко вышла во второй круг турнира WTA в Палермо
Россиянка Виталия Дьяченко одержала победу над австрийкой Юлией Грабер в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в итальянском Палермо.Встреча продолжалась 1 час 53 минуты и завершилась со счётом 6:3, 7:6 (7:5).На следующем этапе российская теннисистка сыграет с француженкой Осеан Доден, которая одолела румынку Александру Дулгеру.Ранее сообщалось, что Анна Блинкова проиграла на старте турнира WTA в Гдыне.
19.07 / 20:56
спорт семья Дьяченко обыграла Грабер в первом круге турнира в Палермо
Российская теннисистка Виталия Дьяченко в игре первого раунда турнира в итальянском Палермо победила представительницу Австрии Юлию Грабер со счетом 6:3, 7:6 (7:5).Матч продолжался 1 час 53 минуты.Дьяченко совершила девять двойных ошибок, ни разу не подав навылет. Также россиянка реализовала пять брейк-пойнтов из шести.Грабер совершила один эйсов при семи двойных ошибках.
18.07 / 17:08
спорт Шоу бизнес Прошла жеребьёвка турнира в Палермо, где сыграют пять россиянок
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который пройдёт в Палермо (Италия) с 19 по 25 июля. На турнир заявилось пять россиянок – Людмила Самсонова, Виталия Дьяченко, Камилла Рахимова, Валерия Савиных и Наталья Вихлянцева.
14.07 / 04:48
теннис Украинская теннисистка вышла во второй круг турнира в Будапеште
Калинина (№95 WTA) обыграла Анну Калинскую (110) из России - 6:4, 7:6 (7:5), передает «Укринформ».Соперницы провели на корте 2 часа 2 минуты. В следующем матче Калинина встретится с победительницей поединка Юлия Грабер (Австрия, 201) - Бернарда Пера (США, 74). 12 июля во второй круг Hungarian Grand Prix вышла украинка Екатерина Козлова (154), следующей соперницей которой будет румынка Ана Богдан (98). Турнир Hungarian Grand Prix с призовым фондом 235 тыс. 238 долларов завершатся 18 июля.
13.07 / 17:17
спорт Калинская уступила Калининой на старте турнира в Будапеште
Российская теннисистка Анна Калинская в матче первого круга турнира в Будапеште проиграла украинке Ангелине Калинииной со счетом 4:6, 6:7 (5:7).Девушки провели на корте два часа.На счету украинки три двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта при шести попытках.Калинская совершила два эйса, пять двойных ошибок и три брейка, имея пять возможностей.Во втором круге турнира Калинина сыграет с победительницей матча между представительницей Австрии Юлией Грабер и американкой Бернардой Пера.
13.07 / 17:09
спорт общество Анна Калинская уступила Ангелине Калининой в первом круге турнира в Праге
Ангелина Калинина (Украина) обыграла Анну Калинскую (Россия) в первом круге турнира в Праге со счётом 6:4, 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа 2 минуты.
23.06 / 20:24
Уимблдон квалификация Завацкая проиграла на старте квалификации Уимблдона
Украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в первом раунде Уимблдонского Чемпионата.
21.06 / 19:37
Уимблдон Леся Цуренко Украинские теннисистки узнали соперниц в квалификации Уимблдона
Пять украинских теннисисток с квалификации начнут участие в травяном мэйджоре Уимблдон, сообщает официальный сайт турнира.