Юлия Галышева - главные новости

08.03 / 14:18
чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу ЧМ в могуле
Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на чемпионате мира по фристайлу в казахстанской Алма-Ате.В финале 18-летняя Смирнова набрала 79,41 балла.Победу одержала олимпийская чемпионка француженка Перрин Лаффон — 82,11 балла. Второе место с результатом 79,52 балла заняла представительница Казахстана Юлия Галышева.В мужских соревнованиях в могуле лучшим из россиян стал Никита Новицкий, занявший четвёртое место (81,34).
08.03 / 14:16
общество чемпионат Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу в могуле на чемпионате мира
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле в рамках чемпионата мира, который проходит в Алма-Ате.В финальной части соревнований 18-летняя спортсменка набрала 79,41 балла. Победительницей стала Перрин Лаффон из Франции – на ее счету 82,11 балла.
08.03 / 14:14
спорт фристайл Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу в могуле на ЧМ
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова пришла третьей в могуле на чемпионате мира в Алма-Ате. В финале спортсменка набрала 79,41 балла.  Победа досталась француженке Перрин Лаффон (82,11), второй пришла представительница Казахстана Юлия Галышева (79,52).