Стреляющие лыжницы собрались на тренировочной базе в Сянках Львовской области. Женская сборная Украины по биатлону начала первый подготовительный сбор к соревновательному сезону 2022/2023 в усеченном составе.
29.11 / 16:03
закон общество Здоровье и красота Вита Семеренко: Я остаюсь в спорте. Сейчас на сборе в Сянках
Украинская биатлонистка Вита Семеренко опровергла информацию о завершении карьеры.
29.01 / 14:06
спорт Здоровье и красота чемпионат Труш занял 20-е место в гонке преследования на чемпионате Европы
Сегодня на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская гонка преследования.
28.01 / 14:22
спорт чемпионат Шоу бизнес Украинцы финишировали за пределами топ-40 в спринте на чемпионате Европы по биатлону
Сегодня в рамках чемпионата Европы по биатлону состоялся мужской спринт.
26.01 / 18:37
общество чемпионат Шоу бизнес Меркушина - в ТОП-10 индивидуальной гонки на чемпионате Европы
В среду, 26 января, в немецком Арбере начался чемпионат Европы по биатлону.
26.01 / 14:30
спорт общество чемпионат Лесюк занял шестое место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы
Тарас Лесюк занял шестое место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону, который сегодня стартовал в немецком Арбере.
25.10 / 00:07
спорт общество чемпионат Результаты чемпионата Украины по летнему биатлону - «Биатлон»
25-29 сентября в Чернигове миновал чемпионат Украины по летнему биатлону. Чемпионами Украины в спринте стали Богдан Цымбал и Дарья Длашко, в гонках гонения – Дмитрий Пидручный и Кручена Семеренко, в масс-старте – Андрей Доценко и Юлия Городна.
09.06 / 05:14
спорт крипто Ирина Кривко взяла бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
Первый день чемпионата Европы в Раубичах . На домашнем турнире Ирина Кривко стала третьей в индивидуальной гонке на 15 километров. На четырех огневых рубежах белоруска допустила всего два промаха.
09.02 / 17:53
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Поршнева стала пятой в масс-старте на этапе Кубка IBU в Италии
Спортсменка преодолела 7,5 км за 37 минут 22,5 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах. Второе место заняла немка Франциска Хильдебранд (+13,6; 1). Бронзу завоевала украинка Юлия Журавок (+20,8; 1).