Юлий Шишов - главные новости

15.09 / 07:11
золото политика Саратовские паралимпийцы рассказали о встрече с Путиным
Саратовские спортсмены вернулись домой после победы на паралимпиаде в Токио и, затем, встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
31.08 / 08:16
золото бег токен Россиянин Кулятин выиграл золото Паралимпиады в беге
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном в забеге на дистанции 1 500 метров в классе T12 россиянин показал время 3.54,04.Серебряную медаль Руай Жебабли из Туниса с результатом 3.54,55.Бронза — у австралийца Джарида Клиффорда (3.54,69).Россиянин Александр Костин расположился на четвёртом месте (3.55,57).
30.08 / 23:40
российские спортсмены Российские спортсмены завоевали девять медалей в шестой день Паралимпийских игр
Российские паралимпийцы завоевали девять медалей, в том числе четыре золотые, в шестой день Игр в Токио.
30.08 / 16:32
теннис золото токен Россия обошла США в медальном зачёте Паралимпийских игр — 2021 в Токио
Российские спортсмены сегодня, 30 августа, завоевали 9 медалей на летних Паралимпийских играх в Токио (Япония) — 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые. Золото выиграли Богдан Мозговой (плавание, 100 м на спине, класс S9), Дмитрий Сафронов (бег на 100 м, класс T35), Антон Прохоров (бег на 100 м, класс T63), Евгений Торсунов (прыжки в длину, класс T36).
30.08 / 14:20
золото общество бег Россиянин Сафронов завоевал золото Паралимпиады с мировым рекордом
Российский легкоатлет Дмитрий Сафронов завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.Сафронов показал лучшее время в беге на 100 метров (класс T35) — 11,39 секунды, установив новый мировой рекорд.
30.08 / 14:04
золото токен Россиянка Шишова выиграла бронзу Паралимпиады в плавании
Россиянка Юлия Шишова завоевала бронзовую медаль на летних Паралимпийских играх в Токио в плавании.Шишова показала третье время в заплыве на дистанции 100 метров вольным стилем в классе S3 — 1 минута 49,63 секунды.
29.08 / 18:33
Российские спортсмены завоевали 12 медалей в пятый день Паралимпийских игр
Россияне взяли 12 медалей, в том числе две золотые, в пятый день на Паралимпийских играх в Токио в воскресенье, 29 августа.
29.08 / 13:04
в мире спорт В России Сборная России завоевала несколько наград в пятый день Паралимпиады в Токио
Дмитрий Черняев стал первым в плавании на дистанции 100 м брассом. Юлия Шишова выиграла бронзовую медаль на дистанции 50 метров на спине.
29.08 / 12:47
общество Паралимпиада-2020 Две россиянки стали призерами Паралимпиады в заплывах на 50 м
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Анна Кришвина финишировала второй в заплыве на 50 м вольным стилем на летних Паралимпийских играх в Токио.
29.08 / 12:32
токен Россиянка Шишова выиграла бронзу Паралимпиады в плавании
Россиянка Юлия Шишова завоевала бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио (Япония) в плавании.В финальном заплыве на дистанции 50 метров на спине в классе S3 россиянка показала время 57,03 секунды.Золотую медаль выиграла Арьола Трими из Италии с результатом 51,34 секунды.Серебро — у британки Элли Чаллис (55,11).Таким образом, Шишова завоевала для сборной России 46-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что российский дзюдоист Шевченко завоевал бронзу Паралимпиады в Токио.