Юлий Дроздов - главные новости

12.03 / 12:56
связь общество военные Казакевич вырвала победу у Резцовой в спринте на Кубке Союза биатлонистов России
Российская биатлонистка Ирина Казакевич выиграл спринт на Кубке Союза биатлонистов России (СБР). Казакевич провела гонку без промахов. Второй результат показала Кристина Резцова.
12.01 / 18:21
Рада 1+1 Связанная с замглавы ОП Тимошенко компания получила от канала "Рада" 120 млн грн, — расследование
"Рада" без тендера заключила контракт с компанией "Кинокит". Ее совладельцем является лектор Украинской киношколы, основанной супругой Кирилла Тимошенко. Телеканал "Рада" 29 декабря без тендера заключил соглашение с компанией "Кинокит" на производство программ для телемарафона на сумму в 120 млн грн.
14.01 / 15:16
спорт Евгений Гараничев завоевал серебро в гонке преследования на Кубке России, стартовав 11-м
В Уфе состоялись гонки преследования в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев, ранее ставший лучшим в спринте. Второе место занял Евгений Гараничев, стартовавший с 11-й позиции.
25.11 / 15:55
спорт Васильева выиграла спринт на первом этапе Кубка России. Подчуфарова показала 18-е время
В Тюмени состоялась женская спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Победу одержала Маргарита Васильева. Второе место заняла Виктория Сливко, третье — Анна Никулина.
02.06 / 16:49
люди дети общество Маленькие хулиганы: в Новосибирске дети бросают камни в прохожих и автомобили
В Новосибирске дети кидают камни в припаркованные автомобили и прохожих людей. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".
13.03 / 12:31
спорт чемпионат Сливко и Таштимеров одержали победу в сингл-миксте на чемпионате России по биатлону
На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась одиночная смешанная эстафета. Победу в гонке одержали биатлонисты Виктория Сливко и Денис Таштимеров.Второе место заняли Юлия Дроздова и Илья Гаврилов. Замкнули тройку лучших Инна Худорожкова и Иван Колотов.