Евгений Гараничев Тамара Дербушева Россия Московская обл. Уфа Тюменская обл. Югра окр. Янао спорт Евгений Гараничев Тамара Дербушева Россия Московская обл. Уфа Тюменская обл. Югра окр. Янао

Евгений Гараничев завоевал серебро в гонке преследования на Кубке России, стартовав 11-м

В Уфе состоялись гонки преследования в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев, ранее ставший лучшим в спринте.

Второе место занял Евгений Гараничев, стартовавший с 11-й позиции. Тройку призёров замкнул Рустам Каюмов. Биатлон. Этап Кубка России.

Гонка преследования. Мужчины1. Дмитрий Абашев (ЯНАО) – 39.12,4 (3).2. Евгений Гараничев (Тюменская область) — +16,9 (2).3. Рустам Каюмов (ЯНАО) — +29,6 (4).В женской гонке победила Алина Кудисова.