Юлиан Рюэрсон - главные новости

08.11 / 00:01
происшествия спорт Форвард «Кёльна» оформил дубль, сорвал фуражку с тренера и станцевал в ней
Нападающий «Кёльна» Антони Модест стал одним из главных героев матча 11-го тура Бундеслиги с берлинским «Унионом». Встреча завершилась со счётом 2:2, а Модест оформил дубль.
16.02 / 01:05
спорт прогноз «Боруссия» Д — «Челси»: на 90-й минуте между игроками произошла стычка на кромке поля
Сегодня, 15 февраля, проходит матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором дортмундская «Боруссия» принимает «Челси». Команды встречаются на стадионе «Сигнал Идуна Парк».
25.01 / 22:48
происшествия спорт ПАСЕ самит «Боруссия» Д вырвала победу у «Майнца» благодаря голу на 90+3-й минуте
Сегодня, 25 января, состоялся матч 17-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Майнц» играл с дортмундской «Боруссией». Встреча прошла на стадионе «Мева-Арена» в Майнце. Стартовый свисток главного арбитра встречи Саши Штегемана прозвучал в 20:30 мск.
30.10 / 18:36
спорт «Бавария» разгромила «Унион» в матче Бундеслиги
В матче десятого тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом».Матч, проходивший на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине, завершился победой гостей со счётом 5:2.У мюнхенцев дублем отметился Роберт Левандовски, также отличились Кингсли Коман, Лерой Сане и Томас Мюллер.
30.10 / 18:22
спорт чемпионат «Бавария» в гостях разгромила «Унион», Левандовски оформил дубль
Футболисты «Баварии» переиграли «Унион» в выездном матче 10-го тура чемпионата Германии.В составе мюнхенской команды голами отметились Роберт Левандовски (15-я и 23-я минуты), Лерой Сане (34), Кингсли Коман (60) и Томас Мюллер (79). У берлинского клуба точными ударами отличились Нико Гисельман (43) и Юлиан Рюэрсон (65).Отметим, что помимо забитого мяча на счету Мюллера три голевые передачи.После этой победы «Бавария» набрала 25 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице бундеслиги.