Юкико Инуи - главные новости

18.07 / 16:00
Российская синхронистка Ромашина стала 20-кратной чемпионкой мира
Российская синхронистка Светлана Ромашина показала лучший результат в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
06.05 / 11:06
история общество isport.ua Федина стала призеркой этапа Кубка мира по артистическому плаванию
Украинская спортсменка завоевала серебряную награду в соло технической программы. Украинка Марта Федина стала серебряным призером второго этапа Кубка мира по артистическому плаванию, который проходит во французском Монпелье.
спорт Здоровье и красота google Федина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Монпелье
Украинка Марта Федина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по артистическому плаванию во французском Монпелье.
17.03 / 11:09
золото история кубок мира Украина выиграла первое золото Кубка мира по артистическому плаванию
Украинская спортсменка Марта Федина завоевала победу на первом в истории этапе Кубка мира. Марта Федина навсегда внесла свое имя в историю артистического плавания. Украинская спортсменка стала победительницей первого в истории этапа Кубка мира по этому виду спорта.
16.03 / 21:51
спорт золото общество чемпионат google Федина выиграла золото на старте Кубка мира по артистическому плаванию
Украинка Марта Федина выиграла золотую медаль на Кубке мира по артистическому плаванию, который начался в канадском Маркеме.
22.06 / 19:41
золото Здоровье и красота чемпионат Федина выиграла второе серебро на ЧМ по водным видам спорта
Украинка Марта Федина выиграла вторую серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
18.06 / 19:30
общество Здоровье и красота чемпионат Украинка Федина выиграла серебро чемпионата мира-2022 по водным видам спорта
Представительница Украины Марта Федина стала серебряной призеркой чемпионата мира-2022 по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
04.08 / 17:33
Олимпиада история общество Украина завоевала первую в истории медаль в артистическом плавании
На Олимпийских играх-2020 разыграли первые медали в артистическом плавании - в соревнованиях дуэтов. Украинки Марта Федина и Анастасия Савчук принесли Украине десятую награду Токио-2020, сообщает Суспільне.
03.08 / 15:50
Колесниченко и Ромашина выиграли техническую программу на Олимпиаде
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина победили в технической программе Олимпиады среди дуэтов, набрав 97,1079 балла.В сумме с произвольной программой россиянки получили 195,0079 балла.На втором месте как в технической программе, так и по сумме находятся китайцы Сюэчэнь Хуан (95,5499 и 191,7832 в сумме), на третьем - украинцы Марта Федина и Анастасия Савчук (93,8620 и 188,7953), немного от них отстают японцы Юкико Инуи и Мегуми Йосида (93,3499 и 187,2832).Финал дуэтов синхронном плавании пройдет 4 августа, набранные ранее суммы при этом будут учитываться.источник: «Советский спорт»
18.07 / 14:16
чемпион Синхронистка Светлана Ромашина стала 20-кратной чемпионкой мира
Светлана Ромашина взяла золото в сольной произвольной программе по синхронному плаванию на ЧМ по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Для 29-летней спортсменки. эта победа стала 20-й в карьере на мировых первенствах
18.07 / 09:04
Ромашина завоевала 20 золото ЧМ и стала самой титулованной синхронисткой в истории
Российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
18.07 / 05:56
южнаякорея чемпионатмира Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в истории ЧМ
За программу «Кармен» россиянка набрала 97,1333 балла. Второй стала испанка Она Карбонель (94,5667), на третьем месте оказалась представительница Японии Юкико Инуи (93,2000).
18.07 / 01:26
Синхронистка Ромашина завоевала 20-е золото ЧМ в карьере
Россиянка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль в произвольной программе синхронного плавания на чемпионате мира (ЧМ) по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
18.07 / 00:17
Рекордный титул Ромашиной и победный дубль 13-летних китаянок: итоги шестого дня ЧМ по водным видам спорта — РТ на русском
Россиянка Светлана Ромашина официально стала самой титулованной синхронисткой в истории этого вида спорта. Если на олимпийских турнирах она делит лидерство со своими соотечественницами Натальей Ищенко и Анастасией Давыдовой, которые выиграли по пять золотых медалей, то рекорд по количеству побед на чемпионатах мира теперь единолично принадлежит ей.Очередной, уже 20-й по счёту титул спортсменка из Москвы завоевала в произвольной программе солисток. Ромашина выступила под музыку из оперы «Кармен», решив пойти против моды на эксперименты со звуковым сопровождением. За своё выступление спортсменка получила 97,1333 балла, улучшив свой же результат в квалификации. Ромашина призналась, что ей не сразу удалось убедить тренеров в том, что она удачно выбрала программу.«Долго выбирали образ и пошли от обратного — все делают под популярную музыку сейчас, а мы решили зайти с другого конца, вернуться к классике. У меня до этого были зажигательные образы, такие как Мэрилин Монро, про
17.07 / 21:52
17.07 / 19:59
Ромашина выиграла золотую медаль на чемпионате мира в Южной Корее
Россиянка Светлана Ромашина завоевала 20-ю золотую медаль в рамках чемпионатов мира.
16.07 / 10:47
Российская синхронистка победила на чемпионате мира
Российская синхронистка Светлана Колесниченко победила в технической программе на чемпионате мира по водным видам спорта. Об этом сообщает ТАСС.
16.07 / 04:19
южнаякорея чемпионатмира Синхронистка Ромашина стала первой в произвольной программе на ЧМ
За программу «Кармен» россиянка набрала 96,4667 балла. Второй стала испанка Она Карбонель (93,8333), третье место заняла представительница Японии Юкико Инуи (92,5667).
14.07 / 13:40
спорт Сборная РФ по плаванию получила первое золото на чемпионате мира
Россиянка Светлана Колесниченко стала победительницей в соревновании по синхронному плаванию у солисток на чемпионате мира в Южной Корее, пишет РБК.
14.07 / 11:55
Российская синхронистка победила на чемпионате мира
14.07 / 06:05
Российская синхронистка Колесниченко выиграла золото на ЧМ в Южной Корее
Российская синхронистка Светлана Колесниченко получила золотую медаль в технической программе на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу, набрав 95,0023 балла. Об этом в субботу, 13 июля, пишет ТАСС.
14.07 / 01:18
13.07 / 23:42
Сборная Светлана Колесниченко завоевала первое золото на ЧМ по водным видам спорта
Россиянка и наша землячка Светлана Колесниченко победила в технической программе, заработав за свое выступление максимальные 95.0023 балла. На втором месте — испанка Она Карбонель (92,5002 балла), на третьей строчке расположилась представительница Японии Юкико Инуи (92,3084 балла).
13.07 / 17:01
Синхронистка Колесниченко завоевала золото на ЧМ по водным видам спорта
Российская синхронистка Светлана Колесниченко стала первой в технической программе синхронисток на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Южной Корее, сообщает ТАСС. Ее золотая медаль стала первой в копилке сборной на этом ЧМ.
13.07 / 15:33
Колесниченко принесла России первое золото на ЧМ по водным видам спорта
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Светлана Колесниченко одержала победу на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) с технической программой «Лара Крофт». Она набрала 95,0023 балла.