Юго Эмбер - главные новости

29.07 / 11:54
спорт токен Карен Хачанов вышел в полуфинал олимпийского турнира
В столице Японии продолжаются матчи решающих раундов теннисистов на олимпийском турнире. Россиянин Карен Хачанов играл в очередном раунде с 14-й ракеткой состязаний французом Юго Эмбером и победил.
28.07 / 09:00
спорт политика токен Теннисисты Медведев и Хачанов вышли в четвертьфинал Олимпиады в Токио
Фото: vk.com/tennisrussia_ru На Олимпийских играх-2020 в Токио продолжаются соревнования по теннису. В мужской части одиночного разряда от России на турнире остались два теннисиста.
10.02 / 16:51
спорт Кирьос отыграл два матчбола у Эмбера
Австралийский теннисист Ник Кирьос во втором круге Australian Open обыграл француза Юго Эмбера со счётом: 5:7, 6:4, 3:6, 7:6, 6:4. В четвертом сете при счете 4:5 он отыграл два матч-пойнта на подаче у своего европейского соперника.Кириос провел десятый пятисетовый матч и одержал восьмую победу.