Йоррит Бергсма - главные новости

19.02 / 07:12
спорт прогноз эфир Олимпиада-2022, коньки, мужчины, масс-старт, смотреть прямой эфир гонки онлайн
19 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине пройдёт масс-старт у мужчин-конькобежцев. Начало соревнований — в 10:00 мск. Прямую трансляцию из Китая можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».
14.02 / 20:23
общество Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Александр Румянцев завоевал бронзу ЧМ в забеге на 10 000 м
Мужским забегом на дистанцию 10 000 м завершился в Херенвене (Нидерланды) чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Бронзовым призёром стал Александр Румянцев, который обновил рекорд России — 12.54,746. Победу в забеге одержал швед Нильс ван дер Пул, установивший новый мировой рекорд — 12.32,952.
14.02 / 20:12
общество Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Румянцев взял бронзу на дистанции 10 км на ЧМ в Нидерландах
Россиянин Александр Румянцев занял третье место в забеге на 10 тыс. м на чемпионате мира по конькобежному спорту, который состоялся в нидерландском Херенвене в воскресенье, 14 февраля.
14.02 / 20:10
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Румянцев взял бронзу на ЧМ
Российский спортсмен Александр Румянцев занял третье место в забеге на 10 тыс. м на чемпионате мира по конькобежному спорту в Херенвене. Первым пришел швед Нильс Ван дер Пул, вторым — нидерландец Йоррит Бергсма.
14.02 / 19:59
спорт Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Румянцев завоевал бронзу чемпионата мира
Российский конькобежец Александр Румянцев оказался в тройке лучших на дистанции 10000 метров. В последний день чемпионата мира он завоевал бронзовую медаль турнира, который проходил в нидерландском Херенвене.
14.02 / 19:49
общество Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Румянцев завоевал бронзу на дистанции 10 000 м на ЧМ в Херенвене
Россиянин Александр Румянцев стал третьим на дистанции 10 000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в Херенвене.Отечественный спортсмен отстал от лидера на 21,79 секунды.Победу одержал швед Нильс ван дер Пул, который установил мировой рекорд с результатом 12 минут 32,952 секунды.
14.02 / 19:48
Здоровье и красота чемпионат Румянцев взял бронзу в забеге на 10000 метров
Российский марафонец Александр Румянцев завоевал бронзовую награду на проходящем в Нидерландах чемпионате мира по конькобежному спорту на дистанции 10000 метров.Россиянин уступил победителю, шведу Нильсу ван дер Полу 21.79 секунды.
15.11 / 21:33
Юсков стал третьим на этапе Кубка мира на дистанции 5000 метров
Первое место занял голландец Патрик Руст (6.16,615), вторым финишировал еще один представитель сборной Голландии Йоррит Бергсма (6.22,297).