Йонас Вингегард - главные новости

09.07 / 20:32
общество Ван Арт выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Власов — 6-й со временем победителя
Бельгийский гонщик Ваут Ван Арт из команды Jumbo-Visma одержал победу на восьмом этапе веломногодневки «Тур де Франс». Лидер общего зачёта словенец Тадей Погачар финишировал третьим, россиянин Александр Власов – шестым. Оба со временем победителя.
01.07 / 16:19
Адам Йейтс выиграл первый этап «Тур де Франс»
В Бильбао (Испания) стартовала 110-я веломногодневка «Тур де Франс». Победу на первом этапе одержал британский гонщик Адам Йейтс из команды UAE Team Emirates. Вторым стал Саймон Йейтс из Jayco AlUla.
12.07 / 22:00
капитал Нильсен выиграл 10-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Власов финишировал 32-м
Представитель команды EF Education – Easypost, датчанин Магнус Корт Нильсен одержал победу на 10-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс». Нильсен преодолел этап протяжённостью 148,5 км за 3 часа 18 минут 50 секунд. Второе и третье места заняли австралиец Ник Шульц (Team Bikeexchange-Jayco) и испанец Луис Леон Санчес (Bahrain Victorious), финишировавшие в одной группе с победителем.
09.07 / 15:35
общество Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) У партнёра лидера общего зачёта «Тур де Франс» Погачара обнаружили коронавирус
У велосипедиста команды UAE Team Emirates Вегарда Стаке Ленгена перед стартом восьмого этапа «Тур де Франс» обнаружили коронавирус. «Это большое разочарование. Есть небольшая боль в горле и хриплый голос, в остальном всё хорошо», — приводит слова Ленгена TV2.
08.07 / 20:39
общество Тадей Погачар выиграл второй этап «Тур де Франс» подряд и упрочил лидерство в общем зачёте
Словенский гонщик Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates выиграл седьмой этап веломногодневки «Тур де Франс» и упрочил лидерство в общем зачёте. Россиянин Александр Власов из команды BORA – hansgrohe финишировал 26-м, отстав от лидера на 1 минуту 39 секунд. В общем зачёте Власов опустился на 12-е место.
07.07 / 22:47
общество Погачар выиграл шестой этап «Тур де Франс» и возглавил общий зачёт
Словенский гонщик Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates выиграл шестой этап веломногодневки «Тур де Франс» и возглавил общий зачёт. Россиянин Александр Власов из команды BORA – hansgrohe занял 16-е место на этапе и вышел на седьмую позицию в общем зачёте. Велошоссе.
04.04 / 21:38
общество велоспорт Роглич стал победителем индивидуальной гонки с раздельным стартом на первом этапе "Вуэльта страны басков"
Первый этап Хондарибия, Испания Индивидуальная гонка с раздельным стартом 7,51 км Участники: Примож Роглич (Словения, Jumbo-Visma) Жюлиан Алафилипп (Франция, Quick-Step Alpha Vinyl) Ремко Эвенепул (Бельгия, Quick-Step Alpha Vinyl) Йонас Вингегард (Дания, Jumbo-Visma) Адам Йейтс (Великобритания, INEOS Grenadiers) Давид Годю (Франция, Groupama – FDJ) Диего Улисси (Италия, UAE Team Emirates) Энрик Мас (Испания, Movistar) Майкл Вудс (Канада, Israel – Premier Tech) Пейо Бильбао (Испания, Bahrain – Victorious) Александр Власов (Россия, BORA – hansgrohe) Александр Рябушенко (Беларусь, Astana Qazaqstan)
30.06 / 22:12
пилот Словенский гонщик Погачар выиграл пятый этап «Тур де Франс»
Словенский пилот Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates одержал победу на пятом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Погачар стал лучшим в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 27,2 км, проехав маршрут за 32 минуты.Вторым стал швейцарец Штефан Кюнг из Groupama-FDJ, а третьим — датчанин Йонас Вингегард из Jumbo-Visma.Лидером генеральной классификации является нидерландец Матье ван дер Пул из Alpecin-Fenix.Ранее Марк Кавендиш сообщалось, что победил на четвёртом этапе «Тур де Франс».
06.06 / 17:09
спорт общество велоспорт Украинец Падун выиграл второй кряду этап велогонки Критериум Дофине
Украинский велогонщик Марк Падун, который представляет команду Bahrain Victorious, стал победителем восьмого этапа французской многодневки Критериум Дофине (147 км).