Йон Исагирре - главные новости

15.03 / 12:54
Выборгский велогонщик Александр Власов стал вице-чемпионом гонки "Париж-Ницца"
В драматичной развязке престижной многодневной гонки "Париж – Ницца" два гонщика команды Astana – Premier Tech заняли два призовых места в генеральной классификации. Выборгский гонщик Александр Власов стал вице-чемпионом гонки, заняв второе место, Йон Исагирре стал третьим призером. Помимо этого, Александр Власов стал победителем в молодежной классификации, завоевав белую майку, Astana – Premier Tech одержала победу в итоговой общекомандной классификации. Об этом сообщила пресс-служба команды.
13.07 / 18:30
общество Исагирре выиграл 12-й этап «Тур де Франс», Вингегор сохранил лидерство в общем зачёте
Испанский гонщик Йон Исагирре из команды Cofidis выиграл 12-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Ставшие призёрами Матье Бургодо и Маттео Йоргенсон отстали от него на 58 секунд. Лидерство в общем зачёте сохранил датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma.
07.11 / 20:26
Беларусь Французский велогонщик Давид Годю выиграл 17-й этап "Вуэльты Испании-2020"
7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА /. Французский велогонщик Давид Годю из команды Groupama - FDJ  выиграл 17-й этап "Вуэльты Испании-2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.Расстояние в 178,2 км из Секероса в Ла-Коватилью спортсмен проехал за 4 ч.