Швейцария Франция Испания Словения Минск Эмираты Эквадор Astana Беларусь Швейцария Франция Испания Словения Минск Эмираты Эквадор Astana
/ belta.by

Французский велогонщик Давид Годю выиграл 17-й этап "Вуэльты Испании-2020"

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА /. Французский велогонщик Давид Годю из команды Groupama - FDJ  выиграл 17-й этап "Вуэльты Испании-2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.Расстояние в 178,2 км из Секероса в Ла-Коватилью спортсмен проехал за 4 ч.

54 мин. 32 сек. Швейцарец Джино Медер, занявший второе место, уступил французу 28 сек. Замкнувший тройку призеров испанец Йон Исагирре из Astana Pro Team приехал к финишу через 1 мин.

05 сек. после победителя. Белорус Александр Рябушенко из UAE Team Emirates занял 125-е место с отставанием от Давида Годю на 39 мин.