Йоханнес-Тингнес Бьо - главные новости

06.01 / 17:57
биатлон спорт общество Норвежцы заняли весь пьедестал мужской спринтерской гонки на Кубке мира по биатлону в Поклюке
Победителем стал Йоханнес-Тингнес Бьо (Фото:BMW IBU World Cup Biathlon) Сегодня, 6 января, в словенской Поклюке состоялась мужская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.Украину в гонке представляли Богдан Цымбал, Тарас Лесюк, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко.Лучшим среди украинцев стал Тищенко, который без промахов занял 30-е место.
18.12 / 15:24
биатлон спорт общество Украинец финишировал предпоследним в масс-старте на Кубке мира по биатлону в Анси
Украину в гонке представлял Артем Прима (Фото:biathlon.com.ua) Сегодня, 18 декабря, во французском Анси в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону прошел мужской масс-старт.Украину в гонке представлял только один биатлонист – Артем Прима.Украинец сделал 6 промахов и финишировал на предпоследнем, 29-м месте.Весь пьедестал заняли биатлонисты из Норвегии.