Йоханнес Тингнес Бе - главные новости

22.01 / 16:27
спорт общество Долль выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Антхольце
В субботу, 22 января, состоялся мужской масс-старт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).
06.01 / 17:52
общество болезнь google Йоханнес Бе выиграл спринт в Поклюке, Тищенко — в топ-30
Сегодня, 6 января, в Поклюке прошла мужская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.
17.12 / 18:28
Кубок мира по биатлону Биатлон: Украинцы без очков в мужском спринте
Победу на этапе Кубка мира во французском Анси одержал норвежец Йоханнес Бе Неудачно завершился мужской спринт для сборной Украины на этапе Кубка мира в Анси. Напомним, что в соответствии с планами подготовки к Олимпиаде, команда приехала на французский этап без четверки лучших биатлонистов, отправившихся на сбор.
05.12 / 16:21
биатлон Самуэльссон выиграл гонку преследования, украинцы - в топ-40
05.12 / 16:13
isport.ua Контиолахти: Самуэльссон выиграл гонку преследования, поднявшись с 18-го места
Артем Прима и Дмитрий Пидручный показали средний результат в гонке. В субботу, 5 декабря, в финском Контиолахти состоялась гонка преследования у мужчин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону-2020/21.