Йоханнес Тарьей - главные новости

28.02 / 19:44
биатлон Норвежский биатлонист Бё досрочно завершил сезон 2021/2022
Биатлон. Пятикратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира по биатлону Йоханнес Бё объявил о досрочном завершении сезона."И физически, и морально этот год был особенно сложным с точки зрения инфекционного контроля и подготовки к Олимпиаде.
22.07 / 07:37
спорт общество роды чемпионат Тарьей Бё опубликовал милое видео, на котором рыбачит вместе с годовалым сыном
Трёхкратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира, норвежский биатлонист Тарьей Бё опубликовал в социальных сетях милый контент с семейного отдыха. Тарьей вместе с супругой Гитой Симонсен и сыном Ароном, который родился 23 сентября 2022 года, порыбачили на надувной лодке.
10.04 / 15:00
общество семья чемпионат Тарьей Бё опубликовал редкое фото с подросшим сыном
Трёхкратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира, норвежский биатлонист Тарьей Бё опубликовал в социальных сетях милое фото с подросшим сыном. «Счастливой пасхи от семьи Симонсен-Бё», — подписал фото старший Бё.
22.01 / 11:02
история общество самит стрельба чемпионат «Он скромный парень». Тарьей Бё — о младшем брате Йоханнесе
Норвежский биатлонист Тарьей Бё высказался о победной серии своего младшего брата Йоханнеса и его умении заводить зрителей. В гонке преследования на этапе Кубка мира в Атнхольце Бё-младший одержал шестую победу подряд. Причём его преимущество было столь велико, что он позволил себе поработать на публику.
12.02 / 13:29
спорт общество самит Норвежец Тарьей Бё в 33 года завоевал первую личную медаль на Олимпийских играх
Двукратный олимпийский чемпион в эстафете, многократный чемпион мира норвежский биатлонист Тарьей Бё впервые завоевал личную медаль на Олимпиаде. 33-летний Бё стал бронзовым призёром спринта на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай), гонку выиграл его младший брат Йоханнес, серебро завоевал француз Кентен Фийон Майе. Олимпийские игры – 2022.
12.02 / 13:06
происшествия спорт общество У российского биатлониста Цветкова вторая «деревянная» медаль на Олимпиаде
Максим Цветков занял четвертое место в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону на Олимпиаде-2022. Его всего на две секунды опередил норвежец Тарьей Бе.
06.02 / 00:52
общество самит Т. Бё: Йоханнес абсолютно идеально действовал в борьбе с Фийоном Майе и Латыповым
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал действия своего брата Йоханнеса во время смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Сборная Норвегии одержала победу, а основной вклад внёс Йоханнес.
03.02 / 10:08
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Тарьей Бё высказался по поводу того, что его брат Йоханнес оказался контактным по COVID-19
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал информацию, согласно которой его брат Йоханнес получил статус контактного по коронавирусу. Из-за этого Йоханнес Бё пропустил пресс-конференцию.
04.10 / 23:48
общество книги чемпионат Губерниев отреагировал на ошибку Бе-старшего в своей книге, где он обвинил лыжника Устюгова
Известный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на ошибку, допущенную в автобиографической книге норвежских биатлонистов Тарьея и Йоханнеса Бе - «Братская сила».Норвежский биатлонист Тарьей Бе перепутал российского лыжника Сергея Устюгова с биатлонистом Евгением Устюговым и обвинил его в мошенничестве. Бе допустил эту ошибку в автобиографической книге со своим братом Йоханнесом.
04.10 / 20:56
золото чемпионат допинги Тарьей Бе обвинил Сергея Устюгова в допинге, перепутав его с однофамильцем биатлонистом
Норвежский биатлонист Тарьей Бе перепутал российского лыжника Сергея Устюгова с биатлонистом Евгением Устюговым и обвинил его в мошенничестве. Бе допустил эту ошибку в автобиографической книге со своим братом Йоханнесом.
21.09 / 01:06
история общество книги Братья Бе написали собственную книгу во время межсезонья
Норвежский биатлонист Тарьей Бе сообщил, что вместе со своим братом Йоханнесом написали книгу, которая уже опубликована.«За последние полтора года мы с Йоханнесом поделились всеми нашими историями и секретами, которые в итоге превратились в книгу. Мы надеемся, что вы будете плакать и смеяться, читая книгу.
21.03 / 20:41
общество Тарьей Бе стал обладателем малого кубка мира в масс-стартах
Норвежский биатлонист, ставший шестым в масс-старте 10-го этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде, завоевал малый кубок мира в данной дисциплине, набрав в сумме 184 очка.Второе место занял его младший брат Йоханнес (180 очков), тройку лучших замкнул француз Кентен Фийон Майе (165 очков)Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, он 16-й с 118 баллами, в двадцатку лучших также попали Матвей Елисеев (18-й с 109 баллами) и Александр Логинов (20-й, 85 очков)БиатлонМужчины Малый кубок мира в дисциплине «Масс-старт»1. Тарьей Бе (Норвегия) - 184 очка2.
07.03 / 22:53
кубок мира Братья Бе сделали дубль в гонке преследования. Пидручный — в топ-10
Норвежский биатлонист Тарьей Бе победил в гонке преследования на восьмом этапе Кубка Мира в чешском Нове Место.
07.03 / 20:52
спорт общество Победу в гонке на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на этапе КМ по биатлону в Чехии одержал норвежец Тарьей Бё
Второе место занял его младший брат Йоханнес. Бронзовую медаль завоевал Симон Детьё.
07.03 / 19:10
спорт золото общество Братья Бё взяли золото и серебро в гонке преследования, россиян в десятке нет
На этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал норвежец Тарьей Бё. Второе место занял его младший брат Йоханнес. Бронзовую медаль завоевал Симон Детьё.
07.03 / 19:01
спорт общество нео Братья Бе заняли первое и второе место в гонке преследования
В чешском Нове Место продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В гонке преследования победил норвежец Тарьей Бе. На втором месте его брат Йоханнес.
07.03 / 18:47
спорт общество Тарьей Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ в Нове-Место, Логинов — 19-й
17.11 / 17:55
спорт общество Тарьей Бё выиграл контрольную гонку сборной Норвегии, Йоханнес Бё — второй
В Шушене (Норвегия) завершилась контрольная гонка сборной Норвегии по биатлону. Спортсмены соревновались в спринте, за каждый промах к итоговому времени начисляли 20 секунд. Мужскую часть соревнований выиграл Тарьей Бё, избежавший промахов во время прохождения дистанции.
06.11 / 23:47
общество стрельба Дом и интерьер Тарьей Бё обогнал брата Йоханнеса в дуэльной гонке на лыжероллерах
Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бё провели дуэльную гонку на лыжероллерах. Победу одержал старший брат — Тарьей.
11.08 / 20:16
Тарьей Бё выиграл масс-старт на фестивале в Германии, Гараничев стал седьмым
Норвежский биатлонист Тарьей Бё стал победителем масс-старта на фестивале City Biathlon Wiesbaden в Висбадене (Германия). Спустя полминуты вторым финишировал его младший брат – Йоханнес. Третье место занял француз Кентен Фийон Майе.