Йоханесс Клебо - главные новости

06.03 / 12:57
санкции спорт Спортивные состязания станут еще интереснее
Россия потеряла право на проведение спортивных турниров, а иностранные клубы выходят из состава КХЛ и «Единой лиги ВТБ». Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать наших и белорусских атлетов к любым соревнованиям. Уже запрещено участвовать в международных соревнованиях нашим лыжникам, футболистам, хоккеистам, фигуристам, баскетболистам и многим другим атлетам.
09.02 / 14:27
происшествия СМИ президент Президент Федерации лыжных гонок России Вяльбе объявила бойкот норвежским СМИ, и Губерниев не остался в стороне
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе объявила норвежским СМИ бойкот, потребовав извинений за публикацию о недопустимости участия РФ в зимней Олимпиаде в Пекине.
07.02 / 18:05
СМИ Олимпиада 2022 Норвегия до сих пор не оправилась: что пишут СМИ о победе Большунова
После воскресной убедительной победы российского лыжника Александра Большунова в скиатлоне на 30 километров на Олимпиаде-2022 в Пекине СМИ Норвегии разделились на две стороны. В стране, лыжники которой являются основными конкурентами сборной России, одни признают превосходство Большунова и провал норвежских атлетов, другие – подозревают россиянина в нечестности. Ранее сообщалось, что Большунов выиграл скиатлон и принес российской команде первую золотую медаль Олимпийских игр в Пекине.
06.02 / 20:30
золото история протестующие Двойной рекорд и протест против победы россиян – результаты Олимпиады-2022 за 6 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЗои Садовски-Синнотт стала первой в слоупстайле и завоевала историческую награду. Хотя ошибка сноубордистки во второй попытке, которую оценили в 28,15 балла, едва не стоила Зои медали. Судьба чемпионского титула была решена в третьей попытке, где Садовски-Синнотт получила 92,88 балла.Для спортсменки это вторая олимпийская медаль.
13.03 / 15:15
чемпионат мира золото Большунов завоевал золото на финальном этапе Кубка мира
Победителем в масс-старте на финальном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине стал российский лыжник Александр Большунов. Он завоевал золото.
08.03 / 00:08
Здоровье и красота чемпионат эфир Сборная Норвегии подаст апелляцию на решение о дисквалификации Клебо
Сборная Норвегии по лыжным гонкам готовится подать апелляцию на вердикт организаторов чемпионата мира дисквалифицировать Йоханесса Клебо. Ее должна рассмотреть Международная федерация лыжных видов спорта (FIS). Об этом в эфире телеканала NRK заявил тренер команды Эйрик Мюр-Носсум.
07.03 / 18:55
лыжные гонки Норвежца Клебо лишили золота в масс-старте на лыжном ЧМ
Его дисквалифицировали за столкновение с Александром Большуновым, россиянина объявили серебряным призером
05.03 / 21:41
золото чемпионат Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Чемпионате мира в Оберсдорфе
Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов. Серебряный квартет.