Йоэля Эрикссон - главные новости

02.11 / 04:26
спорт чемпионат Шоу бизнес Капризов отличился в большинстве в матче с «Монреалем», набрав 12-е очко в сезоне
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Монреаль Канадиенс». Идёт второй период, хозяева ведут – 2:0.
12.08 / 21:06
происшествия спорт деньги журналист Дом и интерьер The Hockey News поставил контракт Капризова лишь третьим среди лучших в «Миннесоте»
Журналист The Hockey News Аарон Хекманн назвал три лучших контракта «Миннесоты Уайлд». Российский нападающий Кирилл Капризов расположился на третьем месте — после Мэтта Болди и Йоэля Эрикссона Эка. У форварда осталось три года с кэпхитом $ 9 млн по контракту.
14.10 / 04:48
происшествия спорт чемпионат Шестёркин выдал два ярких сейва в меньшинстве, отразив броски Капризова и Эрикссона
В эти минуты в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 4:1 в пользу гостей.
05.10 / 19:38
спорт самит журналист Американские журналисты не сомневаются, что Капризов станет лучшим бомбардиром «Миннесоты»
Журналисты официального сайта НХЛ выпустили топ самых смелых предсказаний о каждой из команд лиги на будущий сезон. В список попало сразу несколько предсказаний о российских хоккеистах.
29.04 / 06:30
спорт чемпионат «Сент-Луис» вырвал победу у «Миннесоты», Тарасенко сделал голевую передачу
В регулярном чемпионате НХЛ «Сент-Луис» на выезде переиграл «Миннесоту» со счетом 4:3. Победную шайбу на последних секундах забросил Роберт Томас.
27.02 / 07:03
спорт чемпионат Гол кузбассовца Капризова помог «Миннесоте» одержать пятую подряд победу
«Миннесота», за которую выступает 23-летний кузбассовец Кирилл Капризов, обыграла «Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:1. Воспитанник новокузнецкого хоккея отметился забитым голом.
04.02 / 11:15
НХЛ спорт хоккей НХЛ перенесла матчи "Миннесоты" Капризова из-за коронавируса
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Национальная хоккейная лига (НХЛ) сдвинула по срокам проведение запланированных на эту неделю матчей клуба "Миннесота" в регулярном чемпионате НХЛ из-за коронавируса в составе команды.