Йоэль Эрикссон-Эк - главные новости

26.10 / 04:44
спорт чемпионат «Миннесота» Капризова на выезде обыграла «Монреаль»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.
20.02 / 21:04
спорт «Остальные тоже хотят внести вклад». Игрок «Миннесоты» отметил результативность Капризова
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Райан Хартман поделился мыслями о сложностях, с которыми сталкивается команда в атаке. Форвард отметил результативность Кирилла Капризова. «В последнее время он и Эккер (имеются в виду Капризов и Йоэль Эрикссон Эк.
25.01 / 05:11
спорт общество чемпионат Enterprise Кирилл Капризов забросил 27-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ
В эти минуты на стадионе «Амали-Арена» в Тампе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Миннесоту Уайлд». На момент написания новости в матче идёт второй период. Счёт равный — 2:2.
22.01 / 04:48
спорт чемпионат «Флорида» обыграла «Миннесоту», у Капризова ассистентский дубль
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Миннесоту Уайлд». Матч прошёл в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» и завершился победой хозяев со счётом 5:3.
18.11 / 06:43
спорт Здоровье и красота чемпионат Четыре очка Кросби и голевая Малкина позволили «Питтсбургу» переиграть «Миннесоту»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:4. За хозяев забивали Брэндон Дюхайм, Мэтт Дамба и Йоэль Эрикссон Эк (дважды).
18.10 / 05:58
спорт чемпионат Три очка Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Миннесоту». У Капризова — дубль
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Колорадо Эвеланш». Ира завершилась победой гостей со счётом 6:3.
09.10 / 03:52
спорт ПАСЕ чемпионат Два гола и передача Капризова помогли «Миннесоте» крупно победить «Даллас»
В ночь на 9 сентября на льду «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Пол (США) состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Даллас Старз». Хозяева победили со счётом 4:1. «Миннесота» повела в счёте на четвёртой минуте, когда швед Йоэль Эрикссон Эк завершил результативную атаку с участием Джейкоба Миддлтона и Тайсона Джоста.
15.05 / 15:49
происшествия спорт чемпионат Пять хоккеистов отказались играть за Швецию. Прошлый матч она играла в 15 полевых игроков
Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» Йоэль Эрикссон Эк и Юнас Бродин, а также игроки «Вашингтон Кэпиталз» Маркус Юханссон и Йохан Ларссон отказались выступать за сборную Швеции на чемпионате мира – 2022. Об этом сообщает шведское издание Aftonbladet.
23.01 / 08:00
спорт чемпионат Гол Капризова помог «Миннесоте» победить «Чикаго»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Чикаго Блэкхоукс». На 10-й минуте встречи счёт открыл Хенрик Боргстрём.